Comedy Central перезапустит анимационный сериал «Бивис и Баттхед»

Над современной версией работает создатель оригинала Майк Джадж.

Comedy Central перезапустит анимационный сериал «Бивис и Баттхед»

Телеканал Comedy Central заключил сделку с Джаджем, в рамках которой выпустят как минимум два сезона перезапуска «Бивиса и Баттхеда». Соглашение также предусматривает создание спин-оффов и специальных эпизодов мультсериала.

Как и в случае с оригиналом, Майк Джадж напишет сценарий перезапуска и выступит его продюсером, а также озвучит обоих главных героев. Комментируя новость о перезапуске, создатель «Бивиса и Баттхеда» заявил, что «кажется, настало время снова подурачиться».

«Бивис и Баттхед» рассказывает о двух американских подростках, которые язвительно комментируют окружающую их обстановку и происходящие события. Анимационный сериал получил семь сезонов, которые выходили с 1993 по 1997 год, а в 2011 году по нему выпустили восьмой сезон — в нём мир, в котором живут Бивис и Баттхед, изменился, но сами они остались в том же возрасте.

Когда выйдет перезапуск «Бивиса и Баттхеда», не сообщается.

8K8K открытий
11 репост
128 комментариев

- Баклан, гляди, натурал!
- Гыгы, вот лошара!

Ответить

«Слышь, пельмень, до меня доперло: каждый из наших предков трахался хотя бы один раз!»

Ответить

Одного из них сделают Черным.

Ответить

Будет максимально толерантная версия, скриньте 

Ответить

Да и ладно. Главное, чтобы Сауз Парк не прогнулся под эту совсем разошедшуюся воинствующую толерастию. В нынешних условиях реально уже даже он может быть под угрозой.

Ответить

Хотелось бы увидеть как Бивис и Батхед разъебывают цензуру и стебут двуличность современного мира, но, увы, навряд ли в этой реальности

Ответить

Будут лесби пара двух черных сильных и независимых девушек.

Ответить