«Академия Амбрелла»: Разбор каждой подсказки в плакате 2 сезона

Официальный плакат 2 сезона «Академии Амбрелла» наполнен кучей скрытых намеков на то, что должно произойти. Что все это может значить?

«Академия Амбрелла»: Разбор каждой подсказки в плакате 2 сезона

Второй сезон «Академии Амбрелла» выходит менее чем через месяц. Однако вместо выпуска трейлера аккаунты сериала в социальных сетях продолжают намекать на 2 сезон с помощью таинственных кадров и плакатов. Недавно был выпущен плакат с изображением всех братьев и сестер Харгривз. В каждом персонаже отражается свой образ, относящийся к следующему сезону, который поклонники уже анализируют на предмет скрытых смыслов.

В отличие от других плакатов, выпущенных до сих пор, на этом есть братья и сестры, расположенные по высоте и примерно в числовом порядке. Будучи самым высоким, а также Номером Один, Лютер единственный, находящийся на вершине. Второй ряд – с Диего, Эллисон, Клаусом и Беном. Наконец, Ваня и Номер Пять делят нижний ряд как двое самых низких и имеющих последние номера из группы. На них костюмы, показанные на их предыдущих плакатах.

«Академия Амбрелла»: Разбор каждой подсказки в плакате 2 сезона

В солнечных очках Лютера отражается газета с заголовком: "Объявлена Война". Внизу можно разобрать слова "Кеннеди" в одной линзе и "Красная Атака"...– в другой. Поскольку события второго сезона будут проходить в 1960-х годах, эти заголовки, вероятно, относятся к Вьетнамской войне. Еще в первом сезоне Клаус случайно вернулся в 1968 год, где познакомился и влюбился в солдата по имени Дэйв. Поскольку 2-й сезон происходит до этого события, возможно, Дэйв мог бы еще раз появиться перед своей трагической смертью. Кроме того, некоторые фанаты предполагают, что это может быть совершенно другая война, возможно, с Советским Союзом, связанная с внезапным появлением братьев и сестер в 60-х гг. Это также может быть второй апокалипсис, упомянутый в официальном синопсисе.

Затем на солнцезащитных очках Диего изображена женщина в каком-то ночном клубе. Многие считают, что эта женщина – персонаж новичка Риту Арьи, Лила. Если это так, то Лила может стать новым союзником или потенциальным врагом Диего. Фанаты также предполагают, что она может стать новым любовным интересом для Диего.

В солнцезащитных очках Эллисон толпа (в основном) цветных людей с плакатами. Один из них гласит: "Свобода Сейчас". Как цветная женщина, Эллисон может быть вовлечена в Движение за гражданские права. Это было бы объяснением к одному из кадров второго сезона, в котором кто-то рядом с Эллисон держит брошюру, на которой написано: "Вы испытали дискриминацию со стороны своего работодателя?" Хотя этот человек еще не появился ни на одном плакате или изображении, это может быть момент, когда Раймонд (Юсуф Гейтвуд) вступает в игру. Поскольку его называют "прирожденным лидером", возможно, его представят как местного борца за гражданские права.

Кадр 2 сезона «Академии Амбрелла» с Эллисон
Кадр 2 сезона «Академии Амбрелла» с Эллисон

Очки Клауса показывают изображение нескольких поднятых рук с какой-то зеленью на заднем плане. Многие считают, что это может быть какой-то концерт в стиле Вудстока. Другие предположили, что, основываясь на его эксцентричном новом облике, Клаус, возможно, присоединился или даже основал культ. Кроме того, Клаус – единственный брат, который не прячет свои глаза под очками.

Солнечные очки Бена, находящегося всегда рядом с Клаусом, отражают знакомое зрелище: семейный портрет Академии Амбрелла. В частности, рамка очков выделяет Бена, Клауса и Эллисон с их отцом Реджинальдом на заднем плане. Похоже, это последний портрет перед смертью Бена. Учитывая тот факт, что Бен все еще мертв, кажется вероятным, что сезон 2 наконец-то подробно расскажет его предысторию.

Отражение от очков Вани показывает блондинку и ребенка, развешивающих белье на бельевой веревке. По-видимому, это появление Сисси (Марин Айрленд), и ее ребенка. Их также видели в кадре к второму сезону в машине с Ваней за рулем. Возможно, именно Сисси нашла и взяла Номер Семь к себе, когда та появилась в 60-х и таким образом, Ваня обрела новую семью. В конце концов, они выглядят довольно счастливыми на этой фотографии. Но это может плохо кончиться, когда появятся остальные ее братья и сестры.

Кадр 2 сезона «Академии Амбрелла» с Ваней, Сиссой и ее ребенком
Кадр 2 сезона «Академии Амбрелла» с Ваней, Сиссой и ее ребенком

Наконец, очки Номера Пять отражают здание с тем, что может быть либо горами, либо голубым небом с облаками на заднем плане. Некоторые полагают, что это может быть Техасское Школьное Книгохранилище, здание, из которого Ли Харви Освальд застрелил президента Кеннеди. Но хотя здание в очках Пятого действительно имеет некоторые сходные черты, похоже, это не одно и то же здание. Тем не менее, Номер Пять очутится в 1963 году, в том же году, когда произошло убийство. На плакате лицо Пятого забрызгано кровью, так что он, вероятно, будет вовлечен в еще несколько убийств.

Второй сезон выйдет 31 июля.

2.5K2.5K открытий
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Это сарказм?

Ответить