Netflix продлил «Метод Комински» на третий сезон — он станет для сериала последним

Когда выйдет финал трагикомедийного шоу, пока не уточняется.

Netflix продлил «Метод Комински» на третий сезон — он станет для сериала последним

«Метод Комински» рассказывает о двух давних друзьях: преподавателе курсов актёрского мастерства Сэнди Комински и его агенте Нормане Ньюлендере. Вместе они размышляют о жизни и старости, а также разбираются в отношениях с женщинами и близкими.

Главные роли в сериале играют Алан Аркин («Маленькая мисс Счастье») и Майкл Дуглас («Роман с камнем», «Основной инстинкт»). Шоураннером выступил Чак Лорри, создатель «Двух с половиной человек» и «Теории большого взрыва».

Первый сезон «Метода Комински» вышел в ноябре 2018 года и выиграл «Золотой глобус» как лучший комедийный сериал, а Майкл Дуглас на той же премии получил за свою игру награду за лучшую мужскую роль. Второй сезон Netflix показал в октябре 2019 года.

Сколько эпизодов войдёт в третий и финальный сезон «Метода Комински», тоже не сообщается.

3K3K открытий
31 комментарий

Ахуенный кстати сериал, рекомендую

Ответить

Вот это топчик, сначала не хотел смотреть в итоге для меня своеобразный hidden gem оказался. Потому что как то в моем окружении никто за него не шарит, да и в сети не видел что бы хвалили.

Ответить

Я хвалил. Отличное драмеди. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда они в финале Тому Крузу маячили, то челюсть от уровня крутости и вместе с тем забавности момента аж до подвала отвисла.

Ответить

Потрясно и как по заказу.

Ответить

Ламповый сериал безусловно, два потрясающих актёра на главных ролях и как же смотрится естественно со своим ненавящивым юмором без закадрового смеха. 

Ответить