Пятерка хороших корейских фильмов, основанных на реальных событиях

Пять разноплановых картин, вышедших за последние десять лет в Южной Корее и объединенных одной темой – все они рассказывают с экрана истории, основанные на реальных событиях. Своего рода продолжение

Пятерка хороших корейских фильмов, основанных на реальных событиях
66 показов
34K34K открытий

Проблема в просмотре, многих этих фильмов заключается в том, что адекватное качество с субтитрами, иногда, найти невозможно. А смотреть dvd-rip’ы в 420 с любительским одноголосным - только портить удовольствие о фильме :с

Ответить

Согласен, есть такая проблема. Корейские фильмы с субтитрами я не смотрю, т.к. не нравится "читать" фильм. Стараюсь искать с озвучкой. Чаще всего (до настоящего момента) удается, хоть и не сразу, найти приемлемый перевод на русский и не бесящие слух голоса.

Качество перевода оценить адекватно не могу, но в целом меня устраивает, тем более что альтернатив для меня нет. Бывает, что переводят не все, бывает - слышна отсебятина, но в целом, как говорится, жить можно.

Одноголоску стараюсь не смотреть совсем, не нравится. Пять фильмов из поста я смотрел либо в много-, либо в двухголоске и остался доволен (какой-то фильм даже на лицензии выходил). Кстати, сейчас на глаза попадается много Кореи в озвучке den904 & DeadSno. Из представленной пятерки я смотрел с ними, по-моему, два.

Ответить