Сборы третьего «Человека-муравья» упали в США на 69,7% — это худшее недельное падение среди фильмов Marvel

Конкуренцию ему составил «Кокаиновый медведь» от режиссёра Элизабет Бэнкс.

Сборы третьего «Человека-муравья» упали в США на 69,7% — это худшее недельное падение среди фильмов Marvel
  • Кинокомикс «Человек-муравей и Оса: Квантомания» сохранил лидерство в американском прокате, однако его показатели всё же упали на 69,7%.
  • Это худшее падение среди фильмов Marvel после «Вечных» (-62%) и «Чёрной вдовы» (-67,8%) — с учётом того, что фильм со Скарлетт Йоханссон вышел сразу на Disney Plus и у него не было эксклюзивного проката в кинотеатрах.
  • У «Человека-муравья 3» самое сильное падение на вторую неделю проката среди всех супергеройских фильмов в целом, которые изначально стартовали со 100 миллионами долларов или более. Ранее антирекорд принадлежал фильму ««Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (-69,1%).
  • Аналитики объясняют падение сборов «Человека-муравья 3» плохими отзывами зрителей в сети. Большую конкуренцию фильму составил «Кокаиновый медведь», хотя изначально этого вообще не ожидали.
  • Третья часть Человека-муравья 3» добавила в прокате США 32,2 миллиона долларов, а сборы во всём мире превысили 363,3 миллиона долларов.
  • Комедийный триллер «Кокаиновый медведь» режиссёра Элизабет Бэнкс, частично основанный на реальных событиях, успешно стартовал с 23,1 миллиона долларов в США, а за пределами страны лента собрала 5,3 миллиона долларов.
  • Предварительные мировые сборы фильма составили 28,4 миллиона долларов при бюджете в 30-35 миллионов. «Кокаиновому медведю» прогнозировали стартовый уикенд в 15-17 миллионов долларов, но он оказался в разы больше.
35K35K показов
27K27K открытий
542 комментария

Марвелу пора переходить на взрослый рейтинг, тогда и интерес появится.

Ответить

Или начать снимать что-то интересное

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Взрослый рейтинг в фильмах Марвел не изменит ровным счётом ничего.

Ответить

Так там проблема не в том, что нет матов и насилия.

Ответить

Им надо просто всех сценаристов поменять, нынешние засиделись и явно уже всякий интерес потеряли, думают только об окупаемости.
Но они этого делать не будут, пока окупается.

Ответить

ммм... порно от Марвел с настоящими актёрами в роли персонажей по мотивам комиксов я бы глянул

Ответить