«Король и Шут» установил рекорд «Кинопоиска» по просмотрам за первый день, опередив «Лигу справедливости Зака Снайдера»

Первые два эпизода сериала посмотрели более 410 тысяч подписчиков онлайн-кинотеатра.

«Король и Шут» установил рекорд «Кинопоиска» по просмотрам за первый день, опередив «Лигу справедливости Зака Снайдера»
42K42K показов
14K14K открытий

Я к сериалам (любым и отечественным и импортным) вообще не очень, но поскольку 2 месяца халявного Кинопоиска и реклама из всех щелей - решил чоб не глянуть.
Несколько песен КиШа в подборке "избранное" имеется. Не фанат, но 3-4 самые классные (особенно вставляло "Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах..."
Первые пять минут сериала.... Панк (упоротый или нет алкоголем не важно) громит гримерку с монологом следующего содержания: "ну, что, почему я один должен все это громить, давайте панки подключайтесь"

АААА. Лютый кринж. Любой третьиклассник в школе решая задачу по математике больше матных слов в единицу времени скажет... Что это блять такое ?)) Панк выдающий "почему я один должен", а "не ебаный в рот вы ахули собаки злоебучие халявить, нахуй"

посмотрю конечно до конца серию, но пока халявный кал какой то кажется

Ответить

Крепись, дальше пойдут летальные дозы кринжа, возможно 2-3 бутылки пива могут помочь досмотреть первую серию. Вторая там уже водку надо будет подрывать.

Ответить

Учитывая что один из сценаристов это Князь, который лично в той гримерке был, то проблема тут исключительно в твоем личном образе Горшка и панков в целом.

Карта не есть территория, и все такое.

Ответить

Лучше не будет. Пока что это типичный росийский сериал в плохом смысле: переигрывание, кринжовый сюжет и эпилептический монтаж. Но за счет фанбазы рейтинги и просмотры зашкаливают.

Ответить

панки есть довольно интеллигентные, странное представление, что у них мат каждое второе слово.

Ответить

Ничего, скоро Кубик озвучку сделает

Ответить

особенно вставляло "Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах..."О, "Воспоминания о былой любви" вообще отдельное место в сердце занимает, очень прям нравится, хотя в целом не фанат группы)

Ответить