Идрис Эльба: официальных планов на полнометражного «Лютера» сейчас нет, но мы близки к этому

Похоже, работа над картиной идёт не так быстро, как хотелось бы актёру.

Идрис Эльба: официальных планов на полнометражного «Лютера» сейчас нет, но мы близки к этому

Ещё в конце 2019 года Идрис Эльба заявил, что работа над полнометражным «Лютером» в команде «активно продвигается». Создатель одноимённого сериала Нил Кросс работал над его сценарием.

С тех пор, впрочем, о картине было слышно мало. Теперь же Идрис Эльба, сыгравший в шоу главную роль, заверил, что авторы близки к съёмкам фильма, но пока конкретных официальных планов нет.

Сейчас официального плана на «Лютера» нет. Ранее я уже ясно дал понять, что хотел бы увидеть его возвращение в формате фильма, и да, я могу сказать, что мы очень близко к тому, чтобы наконец заняться им.

Идрис Эльба, актёр

Вероятно, ситуацию также осложняет пандемия, хотя многие съёмочные группы уже нашли обходные пути и смогли вернуться к работе. Сам Эльба успел переболеть коронавирусом и полностью выздороветь.

Как рассказал Эльба в декабре 2018 года, полнометражный «Лютер», как и оригинальное шоу, будет схоже по духу с классическими детективами вроде «Семь» или «И пришёл паук». В нём должно быть «больше убийств, больше „Вольво“ и ещё больше хмурого Лютера».

Пока авторы «Лютера» только определяются с планами, Эльбу можно будет увидеть на большом экране, например, в «Отряде самоубийц».

2.1K2.1K открытий
46 комментариев

Если без Элис, то не надо.

Ответить

Надо.

Ответить

Да и с ней не надо. В последнем сезоне ее вообще не узнать. Еще и кокнули. Вот это возвращение, спасибо блять огромное

Ответить

Так она же немножко того

Ответить

Вопрос смотревшим: очень много хорошего слышал, и несколько раз порывался смотреть, но все время откладывал... как сериал сейчас, в 2020 смотрится? Стоит ли начинать?

Ответить

Прекрасный сериал, с густой атмосферой мрачного Лондона, маньяками, личными драмами и прочим добром. С двумя очень колоритными персонажами в центре.
Для меня единственный минус - он довольно не ровный на протяжении своих 5 сезонов. Последние два, например, совершенно не то. К 3му тож есть определенные вопросы.

Ответить

давно понял, что спрашивать бесполезно. надо пробовать самому. тем более откуда ты знаешь о вкусах другого человека.

Ответить