Какой же кринж этот сериальный Ластовоз

СПОЙЛЕРЫ

В игре главный каннибал начинает душить Элли, приговаривая "Ты не знаешь, на что я способен", прежде, чем она успевает его покромсать. Он просто начинает убивать её.

Давидыч душит. 5:11 и дальше, если не работает

В сериале он наваливается на неё, и, приговаривая "Я люблю, когда сопротивляются. Не бойся. В любви нет страха", начинает одной рукой снимать с себя штаны.

Всё это посреди пожара. Над ним горит потолок и вокруг на стенах огонь.

За 30 секунд до этого он получил ножом в район селезёнки. Может, у него от этого привстал, конечно, я ещё маленький, в таких кинках не шарю.

Простите за качество скринов, мне настолько же насрать, как Давиду и сценаристам.

А ведь он мог предварительно вытащить её из горящего здания на улицу, и тогда не было бы вопросов к тому, что он такая шовинистическая свинья-спермобак-объективизатор-ноуконсентнасильник, нужное подчеркнуть. Ещё и Джоель по стелсу бы красиво насадил его на нож сзади как-нибудь. Или хедшот сделал.

Или Элли, если надо, чтобы она размотала его в фарш для роста персонажа, могла прихватить с собой нож, пока он её тащил наружу, например, за ногу, ей так было бы неудобно бить, а на улице норм. И Джоэль с охуением бы на это смотрел.

Ах да, он ей ещё говорит в самом начале боссфайта, что двери закрыты и ключи у него. Потом она выходит, просто нажав на ручку двери, у неё в руках нет ключей, которые она могла бы снять с трупа. То есть даже на такую мелочь забили хер.

Давид (или сценаристы), когда получили 20 при броске на убеждение о закрытых дверях.
Давид (или сценаристы), когда получили 20 при броске на убеждение о закрытых дверях.

Я уже после сценарной тупизны третьей серии (да, дело не в геях, а в реализации) смотрю просто ради интереса, что ещё они наворотят, и не разочаровался. Разбил себе лицо ладонью, а надо бы сценаристу.

5K5K показов
2.5K2.5K открытий
11 репост
87 комментариев

А знаешь, почему кринж снимают? А потому что вот такие "ууу, хайпово, модно, надо посмотреть", всегда сделают кассу и покроют любые издержки. Ты не думал о том, чтобы изначально этот сериал не смотреть?

Ответить

Какая разница, мы все равно все в пиратке смотрим тут)

Ответить

Мне захотелось посмотреть и сравнить.
Такого уровня сценариев, катящегося вниз чуть ли не с каждой серией, я не ожидал. Попросту не веришь в происходящее.

Ответить

Торрент кассы все равно не делает

Ответить

А он типа платит за просмотр сериала?)

Ответить

Самое забавное, что сериальная ластуха это чистый дистилированный дракман, мб реально его Хенниг и Стрэйли сдерживали? Какие-то намеки на то что Дэвид педобир были и в игре, но не так в лобешник, ну хуле высокое искусство, а не эти ваши видимоигры

Ответить

Ну так бездарщину выгнали, остался только гений.... ну типа

Ответить