Шаг влево, шаг вправо — расстрел: почему будущее фильмов и игр по мотивам «Гарри Поттера» туманно

Джонни Депп, Эзра Миллер и Джоан К. Роулинг в центре скандалов, а «Фантастические твари» рискуют окончательно потерять интерес зрителей.

Шаг влево, шаг вправо — расстрел: почему будущее фильмов и игр по мотивам «Гарри Поттера» туманно
22 показа
23K23K открытий

знавал одного "трансгендера". невероятно мерзкие и наглые пидорасы, не понятно за что и почему требующие какие-то себе права, жадно хотящие сесть на все стулья разом, при этом не делая никих для этого жертв тем самым полностью дискредитируя движение ЛГБТ.

чувствуешь себя женщиной, накопи на операцию тогда, смени пол и не выебывайся. а пока ты охуевший и хитрый долбоеб. их мнение не должно учитываться никем и нигде. то что вообще такая буча поднялась из-за того что оказывается мужик переодетый в бабу не может менструировать это вообще абсурд и дикость. сам факт что вообще кто-то серьезно обсуждает и за это у кого-то могут полететь головы просто какой-то смешной и в то же время трагичный до ужаса пиздец.

Ответить

Чел. Причём тут
мужик переодетый в бабу не может менструироватьТам изначально была речь про женщин, которые становятся мужчинами, удаляют сиськи, вот это всё, но гениталии свои никуда деть не могут. Вот про них-то и "люди, которые менструируют". Выглядят они часто как настоящие мужики, может даже с бородой.

Ответить