Мы можем ждать еще больше спин-оффов сериала The Walking Dead

Мы можем ждать еще больше спин-оффов сериала The Walking Dead

AMC решили очень деликатно оставить тонуть свой корабль под названием "Ходячие Мертвецы", заявив о том, что планируют сделать еще больше спин-оффов по вселенной.

Мы можем ждать еще больше спин-оффов сериала The Walking Dead

Видимо, осознав ситуацию, которая на данный момент сложилась с тв-шоу про гуляющих мертвяков, АМС решили, что нужно искать пути обхода, чтобы при критическом положении остаться на плаву. Несмотря на все рейтинги, у комикса и у сериала очень много фанатов, а с помощью новых ответвлений можно "нащупать", что больше всего нравится зрителю, показывать то, что нельзя было показывать теперь по каким-то обстоятельствам в основном шоу и т.п.

Мы можем ждать еще больше спин-оффов сериала The Walking Dead

Ярким примером такой политики AMC стал их вполне себе неплохой спин-офф "Бойтесь ходячих мертвецов", который для меня гораздо интереснее, чем главный проект, т.к. в нем пока нет бесконечных войн между группировками, глупых диалогов и вообще, в нем не забыли о том, что по улицам гуляют мертвые люди. Так вот, "БХМ" был создан специально для аудитории Латинской Америки, это факт, о котором говорят создатели, но получилось так, что новый сериал по старой вселенной понравился гораздо большему количеству людей, многие отзываются о нем хорошо, только потому что в спин-оффе присутствует атмосфера первых сезонов основного шоу, и это правда.

Мы можем ждать еще больше спин-оффов сериала The Walking Dead

В интервью THR текущий шоураннер проекта Скотт Гимпл сказал:

У нас есть много подходов к повествованию историй, к тому, как мы это делаем, и в каких местах. Я надеюсь, у нас получится создать целую вариацию различных проектов, основанных на вселенной, быть может только в других форматах..."

Скотт Гимпл, Шоураннер проекта The Walking Dead

Так вот, если вдруг АМС не смогут исправиться, то выпуск интересных спин-оффов вполне может помочь вселенной жить дальше. В сотый раз говорю о том, что я являюсь огромным фанатом "Ходячих мертвецов", я продолжаю смотреть сериал даже во время его не самого лучшего этапа, но держат меня только персонажи, к которым я давно привязался и питаю интерес. Однако создателям похоже на это все равно, и они потихоньку необоснованно начинают сливать их с шоу, в конце-концов, когда никого не останется, мне уже нечего будет делать, как просто перейти к просмотру новых спин-оффов, быть может они смогут завоевать мою любовь так, как когда-то завоевал основной проект.

Мы можем ждать еще больше спин-оффов сериала The Walking Dead
22 показа
7.7K7.7K открытий
15 комментариев

Очень многие забывают что для персонажей основного сериала мертвецы достаточно давно стали лишь помехой но не более, они(персонажи) давно превратились в профессиональных убийц, что доказывала сцена в церкви(не помню какой эпизод ), и в целом весь 8 сезон, не понимаю бугурута по поводу диалогов, да местами затянуто, но самый треш был в тюрьме и на ферме где не было почти ни какого действия, в 8 сезоне все достаточно динамично и интересно смотреть чем же закончится эта война с людьми Нигана и ним самим. На безрыбье сериалов без зомби(нация з мягко говоря не очень, на первой серии выключил, эш немного другая тематика и сам жанр) и этот неплох, даже с несколькими затянутыми сезонами и сериями. Тут вопрос такой, что будет происходить с сериалом на фоне последних событиях с актерами, и на съемочной площадки. Если они его все же закончят, то надеюсь что не тупо сольют иначе все 8 сезонов мало смысла имели, и если они соберуться менять персов, то это будет выглядеть возможно и нормально если правильно сделают, но вопрос правильности смены персонажей, и тех или иных ролей, некоторых там заменить просто нельзя. Смотрел с 1-го сезона и продолжаю до сих пор, сколько лет прошло, офигеть....Да временами скучно, но сериями раз в неделю не надоедает.

Ответить

Мне кажется создатели должны свести группу выживших из основного сериала с группой выживших из спин-оффа - вот тогда будет по настоящему интересно.

Ответить

Все же, сколько людей, столько и мнений, мне как раз сейчас сериал осень нравится. Батя Винчестеров свое делает, «за жизнь» стало меньше. В общем, я очень жду продолжение сериала, чтоб все серии сразу посмотреть, а не по одной.

Ответить

Ребят, я также веду свой канал Телеграм, где пишу о сериалах, буду рад вас там видеть - https://t.me/your_serial

Ответить

Конвеерность - вещь плохая.

Ответить

Конечно можем: ни ума ни фантазии же они не требуют, так что хоть по сезоны каждый день можно клепать.

Ответить

Ничего удивительно. Изначально сериал планировался на 10-15 лет съёмок, вот они его спин-оффами и расширяют. Сам сериал уже давно похож на зомби (но без зомби), - всё сдохнуть не может. Я иногда скачиваю.., в промоточке можно ознакомиться.

Ответить