Мы можем ждать еще больше спин-оффов сериала The Walking Dead
Мы можем ждать еще больше спин-оффов сериала The Walking Dead

AMC решили очень деликатно оставить тонуть свой корабль под названием "Ходячие Мертвецы", заявив о том, что планируют сделать еще больше спин-оффов по вселенной.

22 показа
7.7K7.7K открытий

Очень многие забывают что для персонажей основного сериала мертвецы достаточно давно стали лишь помехой но не более, они(персонажи) давно превратились в профессиональных убийц, что доказывала сцена в церкви(не помню какой эпизод ), и в целом весь 8 сезон, не понимаю бугурута по поводу диалогов, да местами затянуто, но самый треш был в тюрьме и на ферме где не было почти ни какого действия, в 8 сезоне все достаточно динамично и интересно смотреть чем же закончится эта война с людьми Нигана и ним самим. На безрыбье сериалов без зомби(нация з мягко говоря не очень, на первой серии выключил, эш немного другая тематика и сам жанр) и этот неплох, даже с несколькими затянутыми сезонами и сериями. Тут вопрос такой, что будет происходить с сериалом на фоне последних событиях с актерами, и на съемочной площадки. Если они его все же закончят, то надеюсь что не тупо сольют иначе все 8 сезонов мало смысла имели, и если они соберуться менять персов, то это будет выглядеть возможно и нормально если правильно сделают, но вопрос правильности смены персонажей, и тех или иных ролей, некоторых там заменить просто нельзя. Смотрел с 1-го сезона и продолжаю до сих пор, сколько лет прошло, офигеть....Да временами скучно, но сериями раз в неделю не надоедает.

Ответить

Мне кажется создатели должны свести группу выживших из основного сериала с группой выживших из спин-оффа - вот тогда будет по настоящему интересно.

Ответить

Все же, сколько людей, столько и мнений, мне как раз сейчас сериал осень нравится. Батя Винчестеров свое делает, «за жизнь» стало меньше. В общем, я очень жду продолжение сериала, чтоб все серии сразу посмотреть, а не по одной.

Ответить

Ребят, я также веду свой канал Телеграм, где пишу о сериалах, буду рад вас там видеть - https://t.me/your_serial

Ответить

Конвеерность - вещь плохая.

Ответить

Конечно можем: ни ума ни фантазии же они не требуют, так что хоть по сезоны каждый день можно клепать.

Ответить

Ничего удивительно. Изначально сериал планировался на 10-15 лет съёмок, вот они его спин-оффами и расширяют. Сам сериал уже давно похож на зомби (но без зомби), - всё сдохнуть не может. Я иногда скачиваю.., в промоточке можно ознакомиться.

Ответить

AMC с одной стороны выпускал такие отличные сериалы: Остановись и Гори, Безумцы и Во все тяжкие, но с другой стороны до сих пор тянут Ходячих и планируют спиннофы, что напоминает эфирные каналы.

Ответить

Видимо, слишком дорожат серией

Ответить

БХМ безусловно хороший сериал
НО БЛИН ТАМ ПЕРСОНАЖИ НЕ РАСКРЫТЫ ВООБЩЕ. В ХД БЫЛА ГРАНЬ ГДЕ МЕНЯЛСЯ ПЕРСОНАЖ.
Вот умер в бхм отчем (не помню как его зовут) и я сопереживания не почувствовала вообще..

Ответить

Очень интересно было бы посмотреть спин офф о зарождение губернатора, т.к. серия книг показалась очень интересной особенно первая.

Ответить

Сериал превратился в шлак, временами я вообще не понимаю что происходит. Место дислокации Спасителей, численность все в кучу, куда приехали, откуда приехали, просто появляются десятки новых бойцов, здания, о которых раньше не где не упоминалось. Многие действия не логичны, мотивация сомнительная.

Ответить

Да короче, сделать детектив типа "Фарго" с Риком Граймсом в главной роли до зомби апокалипсиса - самый лучший для них вариант:)) и Шейна пусть вернут заодно

Ответить