Список смертников или война никогда не меняется

За последнее время сериал Terminal List от Amazon, снятый по одноимённой книге Джека Карра, частенько мелькал в подборках. Уже давно устав от "супергеройщины", для меня он стал неожиданной находкой, повторяя привычную формулу боевиков 90-х и 00-х, где главный герой был априори супергероем, но уже в современных условиях и с упором на реалистично…

Список смертников или война никогда не меняется
3.9K3.9K показов
2.8K2.8K открытий

Отличный и разнообразный сериал. Много локаций, хорошая сьемка, актёры отыгрывают прекрасно (да, даже Джай Кортни смотрится приемлемо). Долго откладывал, но как сел смотреть, так и бахнув сериал за два дня)

Есть сомнение по поводу второго сезона, о котором уже объявили. Так как скорее всего сериал превратиться в нового Джейсона Борна, которым он и так начал становиться под конец первого сезона. Но плохо это или хорошо, эт нужно будет посмотреть)

Спасибо за статью, красивое ;)

Ответить
Автор

Кстати да, совсем забыл отметит этот момент, спасибо! Что в сериале безумное кол-во натуральных съемок на первый взгляд гринскрин даже не был замечен. Всё очень красиво и естественно, что радует в наше поколение графона.

Ответить