Disney+ заказал мультсериал по «Звёздным войнам» о «бракованной партии» солдат-клонов

Он выйдет в 2021 году.

«Бракованная партия» в «Войнах клонов»
6.3K6.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Там были эпизоды куда хуже. Например растянутая арка с сёстрами торгашами спайсухой.

Ответить

Ну так весь сериал состоит из таких филерных арок. То два дроида попадают в страну лилипутов и строят там демократию, то Сковордкер с Подованом устраивают справедливость в богом забытом подводном мире, который больше никогда не появится, то еще какая-нибудь чепухня.

В этом смысле первые две арки последнего сезона имеют смысловую нагрузку хотя бы. Первая напоминает о том, что Рекс за своих солдат готов и в огонь, и в воду. И это потом стреляет в последней арке. Вторая показывает откуда Асока узнала о Дарт Моле и почему вернулась к Скайуокеру, что тоже необходимо для завязки третьей арки.

Имхо, жаловаться на первые две арки можно только от завышенных ожиданий. Повторюсь, весь сериал такой - все серии в духе этого сериала (кроме последней арки как раз). Понятно, что если ждешь гранд финала, что каждая серия будет, как последняя, то да - разочарование гарантировано. Но я вот перед седьмым сезоном, пересмотрел основные арки предыдущих сезонов сериала - там все такое. Смотрел седьмой сезон и восторгался возросшим уровнем графония - хоть каждый кадр на обои.

Ответить

ты забыл про 5-8 серию

Ответить