Промо-тизер второго сезона сериала «Сквозь снег»

Когда выйдет продолжение шоу, в котором также появится Шон Бин, пока неизвестно.

Сериал «Сквозь снег» / Snowpiercer основан на французском комиксе Le Transperceneige. Проект, объявленный еще в 2016 году, за это время сменил двух шоураннеров и в прошлом году еще до релиза уже был продлён на второй сезон. Сериал стал второй экранизацией данного комикса после полнометражной картины корейского постановщика Пон Джун Хо, вышедшей в 2013-м. Главные роли в фильме исполняли Крис Эванс, Тильда Суинтон, Сон Кан Хо, Джон Хёрт и Эд Харрис.

По сюжету, после глобального обледенения Земли остатки человечества оказываются в специальном постоянно движущемся поезде. В поезде царит строгая классовая иерархия: правящая элита находится в первых вагонах, а низшая социальная прослойка в хвосте.

Главные роли в сериале исполнили обладательница «Оскара» Дженнифер Коннелли («Игры разума», «Реквием по мечте», «Алита: Боевой ангел») и Дэвид Диггс («Бархатная бензопила», «Слепые пятна»). Во втором сезоне появится новый персонаж в исполнении Шона Бина («Властелин колец», «Золотой глаз», сериал «Игра престолов»).

Когда выйдет продолжение шоу пока не сообщается. Первый сезон стартовал на TNT 17 мая.

1.7K1.7K открытий
60 комментариев

Сейчас бы со спойлера в заголовке начинать

Ответить

еще скажите ролик не публиковать ага, спойлер ведь )) 

Ответить

тогда еще спойлер, герой шона бина умрет

Ответить

В чём спойлер?

Ответить

Стоящий сериал? 

Ответить

слышал отзывы так себе,  особенно в плане сюжета. Фильму вроде как проигрывает. Сам не смотрел..

Ответить

На фоне того, что мне рассказывали про фильм (его сам не смотрел) сериал очень интересен. Не тупо соц повестка про неравенство и все это вот, но и много других сюжетных линий, интриг и прочего завезли.
Смотрю с интересом.

Ответить