«Бессмертную гвардию» планируют сделать трилогией

Но всё зависит от популярности первого фильма.

«Бессмертную гвардию» планируют сделать трилогией
5.7K5.7K открытий

Я когда начал смотреть, увидел этим страшные эффекты на лице Шарлиз и выключил. Потом все таки посмотрел и в принципе сойдёт, но не увидел никакой мотивации героев: пиздострадалец, который устал быть в одиночестве, вообще никак не раскрыто, выглядит как детское нытье, Энди эта, казалось бы, могла иметь мотивацию ввиде подруги и искать её, но забила, черная девушка вообще ни о чем. ЦРУшник, у которого жена умерла и какие-то мотивы натянутые а-ля спасти всех. Вот геи разве что нормально, они вместе и им заебись.
Ещё убило, что детали не проработанные. Не совсем понял, но момент когда главная героиня покупала себе лекарства, словно не понимала, что ей нужно. И я такой: рили, живёт больше чем помнит и не знает простых вещей? За ее бессмертие можно было уже получить три медицинских образования или стать космонавтов или что угодно такое. Ну, могли бы показать мудрость персонажа, который живёт больше 100 лет. Остальные ребятки дряхлые, хотя казалось вечно в бою, а выглядят как обычный среднестасический россиянин. А весь их опыт раскрывается в разговаривать на другом языке и вспоминать истории столетней давности. Шарлиз даже какую-то
20 летнюю девушку сразу побить не смогла, хотя казалось бы участвовала с тысячи битвах.
В общем, могло быть даже интересно, ибо тема бессмертия, а вышла пустышка.

Ответить

пиздострадалец, который устал быть в одиночествемогли бы показать мудрость персонажа, который живёт больше 100 летТак может за столько лет наоборот кукухой едешь, а не мудрым становишься. Бабки у подъезда ну чот на мудрецов вообще не тянут. Жил как-то на втором этаже и балкон выходил как раз к лавочкам где бабули сидели. Во время перекуров чего я там только не слышал и это точно была не мудрость. Старички тоже иногда отжигают.

Ответить

Если у тебя не бывает ран, и у твоих товарищей не бывает ран, вполне возможно ты хер забиваешь на изучение медецины и оттачиваешь 1000 стилей боя, возможно медик кто другой в команде, чтобы при освобождении пленных помогать им.

Ответить

Тему бессмертия и правда не раскрыли, от слова совсем, игра актёров была бы абсолютно другой, как и диалоги

Ответить