Джош Бролин сообщил о досъёмках второго «Дэдпула»

Согласно утечкам, зрители остались недовольны тестовым показом картины.

Джош Бролин сообщил о досъёмках второго «Дэдпула»

В недавнем интервью изданию Entertainment Weekly актёр Джош Бролин, который исполнил во втором «Дэдпуле» роль Кейбла, сообщил, что сейчас находится в Ванкувере на пересъёмках картины. На момент публикации интервью фанаты и пресса не связали слова актёра с новостями о неудачных тестовых показах, однако теперь предполагается, что именно негативные отзывы зрителей стали причиной досъёмок.

Ранее инсайдер, присутствовавший на показе, сообщил, что второй «Дэдпул» длится на 30 минут дольше, однако сюжет получился бессвязным. Многие посчитали, что за потенциальный провал сиквела ответственность несёт новый режиссёр Дэвид Литч («Взрывная блондинка») — первую часть снимал Тим Миллер.

Вскоре после появления в сети отзывов о тестовом показе компания Fox начала удалять неугодные сообщения, а блогеру Джереми Конраду, который рассказал о фильме ссылаясь на собственный источник, пригрозили судом.

Главный редактор портала Collider, наоборот, сообщил, что зрители тестовых показов остались довольны картиной. Ему удалось пообщаться с несколькими посетителями сеансов, которые очень высоко оценили фильм.

«Дэдпул 2» выходит в российских кинотеатрах 17 мая. Постановщик первой части Тим Миллер в данный момент работает над перезапуском «Терминатора».

6.5K6.5K открытий
11 комментариев

зрители тестовых показов остались довольны картиной. Ему удалось пообщаться с несколькими посетителями сеансовДостойная выборка.

Ответить

Более авторитетное мнение, чем у Конрада:

https://twitter.com/colliderfrosty/status/973252855028068352

Ответить

Больше походит на damage control. Но ситуация действительная мутная. Да и эти досъёмки обычная практика. Не знаю, на фоне не впечатляющего трейлера за фильм как то боязно.

Ответить

Спасибо, дополнил.

Ответить

Хехехе Дедпул это тебе не про усы шутить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Денег хочется, а придумывать что-то новое сложно и опасно. А тут - франшиза которую знают все, полюбому бабки повалят.

Ответить