Руководство HBO: «Не продолжать „Игру престолов“ было бы должностным преступлением»

На грядущие спин-оффы кабельная сеть готова сразу выделить бюджеты крупнее, чем у первых сезонов оригинального сериала.

Руководство HBO: «Не продолжать „Игру престолов“ было бы должностным преступлением»
5.3K5.3K открытий

Слили Джейми, слили Теона, слили Сансу, превратили Тириона в тупицу, Варис там теперь непонятно зачем нужен, про взорванную септу вообще все забыли (глубоко религиозные люди посмотрели на место, где была септа, и решили "а хрен с ней!". Джейми тоже решил ничего не делать, и пофиг что за то же самое он тогда короля прикончил), слили мизинца, Джон склоняется перед киской, хотя как бы может этого и не делать, Дани бы все равно помогла. Джон такой думает "похер что северянам это не понравится, я хочу эту цыпу".

И вырезали путь, чёрт возьми. Путь был всегда важной частью ИП, только вспомните Хаунда и Арью, Джейми и Бриен, Тириона и Мормонта и тп. А теперь кадр здесь - кадр там. В пути выстраивались отношения. Это было важно.

Чувствую восьмой сезон превратится в героическую битву добра со злом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ДОИИИИИТЬ!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну нет, хоть 7-й сезон и вышел хуже предыдущих, но это точно не "лютое дерьмо".

Ответить

$15 в месяц за одно высокобюджетное шоу или $10 в месяц за несколько сравнительно малобюджетных, но хороших шоу? Я вот не хочу платить за 50 минут просмотра в неделю. Уж лучше Netflix.

Ответить

НВО и качество? Что то по последним ходячим не видно.

Ответить

И глухарь их просто ужасный!

Ответить

Но ведь ходячие от AMC...

Ответить

Действительно, надо же так протупить было.

Ответить

У HBO много качественных сериалов кроме Игры престолов.

Ответить

"Все актёры тогда впервые получили текст. Один за другим, их герои начали погибать."
Какая-же ты сука, Франческа.

Ответить

А то ведь все думали, что последний сезон будет сказочкой про «ходоков победили, Серсею упрятали в тюрьму, труп Мизинца потыкали Иглой, и все дальше жили хорошо, дружно и счастливо»

Ответить

найс спойлер от вице президента /facepalm

Ответить

Кроме того, Орси рассказала, как в HBO относятся к конкурентам, в частности, Netflix. По её словам, их подход к работе в корне отличается и кабельный канал непосредственно курирует производство всех своих шоу. Стриминговый сервис же «берёт количеством», за счёт чего жертвует качеством контента.

Так всем известно HBO лучшие и выдают отличные проекты. "Однажды ночью" чего стоит, и Нетфликсу надо выкатить 30 проектов чтобы как-то приблизиться к ним. Почему-то в комментариях всех начали катить о качество именно к ИП, а не другим проектам. ИП уже давно стал фан-сервисом. Сериал поставлен очень качественно да, но сценарий там чисто фан-серви (плохо очень плохо).
Про другие шедевры HBO вообще говорить не хочется, стримингу еще пилить и пилить.

Ответить

Ой нет. Домучаю последний сезон и все. Спино-ффы пусть HBO смотрит сама. После 4-го сезона все полетело вниз. Не, там были конечно яркие серии, вроде битвы бастрадов и нападение ходоков на лагерь одичалых. Но это визуал. В сюжетном плане это все превратилось в фанфик. Глядишь, так до уровня Ходячих мертвецов "дорастут".

Ответить

ИП сделало HBO популярным серди массовой аудитории, но все же раньше у них сериалы были одними из лучших, что поделаешь сейчас конкуренция больше, но все равно вон то же Соберберга заманили к себе и он выдает качественный продукт, отдельная песня ихние мини сериалы.

Ответить

ИП сделало HBO популярным серди массовой аудитории

Что?

Ответить

“Очевидно, что мы не может”

Очепятка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

БЛИн скажите пожалуйста как ориентировтся на этом сайте
КАк найти эту статью??????? я пол часа рылся и листал ленту но так и не нашел, только через поиск!!!! КАК????

Ответить