Сериал Fallout. Идеальный каст

С момента анонса сериала во вселенной Fallout не покидает чувство чего-то грандиозного. То ли грандиозного провала в стиле Bethesda, то ли грандиозного успеха, потому что в Джонатана Нолана хочется верить. Но что из этого получится - нам еще ждать и ждать. Наверное, как минимум, до 2022 года.

Web-сериал "Nuka Break"
22 показа
12K12K открытий

То ли грандиозного провала в стиле BethesdaЛол, продажи выше 10 миллионов - думаю многие издатели левую руку отдали бы чтобы получить такие провалы.

Ответить

Ну.... бургеры тоже едят все.

Ответить

т.е. ты считаешь ,что ф76 - не провал? что хейт на Ф4 - не провал? Да, в них играют, но играют ради игры, а не ради истории. Мне в Ф4 плевать на сюжет (к слову, я до сих пор его не прошёл до конца). Мне просто, как любителю песочниц, нравится жить в этом мире. 
многие издатели левую руку отдали бы чтобы получить такие провалы.А я замечу, что у Беседки есть буфер в виде ТЕС. Не будь ТЕС - Беседку бы после релиза и всего говна, что за 2 года случилось, за Ф76 с говном сожрали бы и купила бы их какая нибудь Майкрософт или ЕА. Слишком огромна армия фанатов Фоллыча и, нынче, слишком разношерстна. Благодаря этому и держится Беседкин труд Ф76. Ну и благодаря фанатам, которые сами себя развлекают в игре. 

Ответить