Сериал Fallout. Идеальный каст

С момента анонса сериала во вселенной Fallout не покидает чувство чего-то грандиозного. То ли грандиозного провала в стиле Bethesda, то ли грандиозного успеха, потому что в Джонатана Нолана хочется верить. Но что из этого получится - нам еще ждать и ждать. Наверное, как минимум, до 2022 года.

Web-сериал "Nuka Break"
22 показа
12K12K открытий

Fallout это игра про мир и историю, а не про героя и его переживания. Можно снять сериал с совершенно любыми актёрами и при этом рассказать историю про мир, не превязанную ни к одной из частей игры. Я даже был бы рад если бы в сериале были только ноунейм-актеры, был бы шанс увидеть того что раньше не было. 

Ответить

был бы шанс увидеть того что раньше не былоожидай личностный сюжет про про поиск матери / дочери и спосение пустоши.

Ответить

В сериалах обязательно должна быть любовная линия т.к. половина аудитории (а может быть и больше) это женщины. Продюсеры без этого не выпустят

Ответить

Не нужно пилить канон ради канона. В сериале должен быть интересным сюжет, актеры/персонажи, диалоги. Не может быть сериал про пустошь или декорации. Сериал не может работать как игра – поэтому все экранизации проебываются – из-за попыток угодить фанатом. Нужно плюнуть на все и делать свое кино в общей вселенной, чтобы было хорошо всем, а фанаты увидели свои полторы отсылочек. Джокер - идеальный примерный, хоть и не экранизация игры.

Ответить

А где-то сказано, что сериал про героя и его переживания? 
Герой путешествует - про мир.
Герой встречает разных жителей мира - опять же, про мир.
Герой сталкивается с несколькими фракциями, что дает ему право выбора, на чью сторону встать в итоге - явно не про героя и его переживания. 
И чем тебе история про передел запада штатов не про мир, не привязанная ни к одной части игры? 

Ну ок. Совершенно банально тогда можно сделать либо продолжение Ф1, где ГГ будет обустраивать Арройо, либо что-то из Ф76, как рекламная акция. Вот только на мой взгляд банальных "выжили - строим новый мир" - уже слишком много, а в рекламной акции Ф76 не нуждается - они сами себе устроили черный пиар, который вряд ли уже кто-то в ближайшие лет 10 повторит. 

Конечно, еще можно взять за основу постройку города-убежища. Но, опять же, - такого уже слишком много и вряд ли кому-то будет интересно. 

Ответить

Я согласен. Вот к примеру, Игра Престолов по сути тоже про десяток примерно равносильно важных главных персонажей, про мир и взаимодействие фракций. Так что если грамотно написать сценарий сериал по Фоллауту вполне мог бы стать неплохим.

Ответить