5 Безумно Крутых и Мрачных Фильмов
5 Безумно Крутых и Мрачных Фильмов

В 2010 году Стивен Кинг выпустил сборник рассказов "Тьма, — и больше ничего". Туда вошли четыре истории, три из которых уже экранизированы. В том же году книга стала бестселлером. Меня заинтересовала экранизация рассказа под названием "1922". И Томас Джейн сыграл в этом не последнюю роль. С давних пор это один из моих любимых актёров.
В ф…

3838 показов
18K18K открытий

Судя по всему, это он и есть, автор статьи... Крейн и там и там. Он с дзена вроде свои ранее опубликованные материалы тащит сюда, причем даже не редактируя под сегодняшний день, ибо в текстах о предстоящих типа премьерах частенько у него встречается, написано типа "премьера будет 25 мая", а статья опубликована здесь в июле и проект давно уже вышел.
Неряшливый автор, цель которого не поделиться своим личным, а тупо подборок стандартных нагнать для заработка в дзене. Что и видно по его весьма сомнительного качества постам. Уважения к таким "авторам" у меня нет, да не авторы это, а так копипастеры...

Ответить

Свои материалы можно. Только вот нахуй ссылки на дзен кому-то нужны, это другой вопрос. Конверсия один чёрт околонулевая.

Ответить

У нас можно такое?Можно, Юджина уже ловили на том, что его топы состоят на 90% из копипасты

Ответить