Лукас Хеджес сыграет Шайю Лабафа в байопике о жизни актёра

Сам Лабаф исполнит роль своего отца.

Лукас Хеджес сыграет Шайю Лабафа в байопике о жизни актёра

Американский актёр Лукас Хеджес, известный по фильмам «Манчестер у моря», «Леди Бёрд» и «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», исполнит главную роль в будущей картине про Шайю Лабафа («Трансформеры», «Ярость», «Нимфоманка»).

Фильм получил название Honey Boy и расскажет о молодости Лабафа и его отношениях с собственным отцом, у которого были проблемы с наркотиками, алкоголем и нарушением законов, в течение почти десяти лет. Хеджес сыграет актёра во времена его съёмок в ТВ-сериале канала Disney «Зажигай со Стивенсами», благодаря которому он получил известность и открыл для себя путь в большое кино. Honey Boy (дословно «сладкий мальчик») — прозвище Лабафа, которое ему дал отец.

Шайя Лабаф
Шайя Лабаф

Срежиссирует картину Альма Харель, ранее снявшая несколько короткометражек, а сценарий написал сам Лабаф, взяв псевдоним Отис Лорт. Актёр также сыграет в фильме и исполнит роль собственного отца. Исполнительным продюсером Honey Boy станет Фред Бергер, работавший над «Ла-Ла-Лендом».

Шайя Лабаф в течение многих лет был известным актёром — он снимался с Киану Ривзом в «Константине» 2005 года, с 2007-го по 2011-й играл главную роль в «Трансформерах» Майкла Бэя, и даже работал со Стивеном Спилбергом и Харрисоном Фордом над четвёртой частью «Индианы Джонса». Однако со временем он перестал часто появляться в крупнобюджетных фильмах, в том числе из-за скандального поведения.

5.7K5.7K открытий
33 комментария

фильм надо было снимать про его эпичную войну с Кекестаном

Ответить

Встречаются Шайя Лабаф и Альма Харель в кафе.
—Послушай, Шайя, ты, конечно, парень неплохой и всё такое. Но в свои 30 лет твоя самая успешная роль была в Трансформерах. Плюс эта война с Кекистаном... Какой к черту байопик?
Шайя Лабаф:

Ответить

Черт с ними, с ролями. Мне кажется, что у Шайи и без них полно восхитительных историй. Лишь бы это не было душещипательной драмой на серьезных щах.

Ответить

Надеюсь, в фильме будет отражён отрезок его жизни, когда Шайя жил в лесу, убивал и ел людей для развлечения.

Ответить

Странное какое-то развлечение - жить в лесу...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ждем, Шай Лабаф сыграет Лукаса Хеджеси в байопике о жизни актёра

Ответить