Боб Оденкёрк об участии в киновселенной Marvel: «Не думаю, что я создан для такого мира»

Звезда «Лучше звоните Солу» признаёт, что привык играть обычных парней, которые вполне могут оказаться вашими соседями.

Боб Оденкёрк об участии в киновселенной Marvel: «Не думаю, что я создан для такого мира»

Об этом Боб Оденкёрк рассказал в недавнем интервью The Independent, с ходу заявив, что не видит себя в супергеройских блокбастерах. По его словам, ему больше по душе приземлённые, реалистичные и в каком-то смысле даже маленькие миры.

Звезда «Лучше звоните Солу» говорит, что он скорее создан для роли обычных персонажей без каких-либо заметных особенностей.

Не думаю, что я создан для такого мира. Мне больше подходят роли обычных парней, которые вполне могут жить с вами по соседству.

Боб Оденкёрк, актёр

В 2022 году Оденкёрк закончил сниматься в «Лучше звоните Солу», спин-оффе сериала «Во все тяжкие». Финал шоу состоялся 15 августа 2022 года. В марте 2023 года на AMC стартовал сериал «Счастливчик Хэнк», где Оденкёрк играет председателя кафедры английского языка с кризисом среднего возраста.

В работе также находится ремейк культовой «Комнаты» Томми Вайсо, в которой главную роль тоже исполнил Оденкёрк. Съёмки ленты уже завершились.

19K19K показов
7.2K7.2K открытий
73 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Мой сосед, когда я столкнулся с ним на лестничной площадке:

Ответить

А где звук?

Ответить

признаёт, что привык играть обычных парней, которые вполне могут оказаться вашими соседями.Не знал, что мой сосед бывший наемный убийца

Ответить