Первые кадры сериала Nightflyers по рассказу Джорджа Мартина
3.9K3.9K открытий

Действие сериала развернётся в 2093 году, а сюжет расскажет о группе из нескольких учёных и телепата, путешествующих к краю Солнечной системы, чтобы найти некий инопланетный корабльНапоминает ложную слепоту Уоттса.

Ответить

Наоборот. С учетом того, что "Летящие сквозь ночь" написаны двадцать пять лет назад, это "Ложная слепота" на рассказ похожа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А кроме "страшилок в космосах" придумать ничего нормального не может? Дико заезженная тема и до чего же унылая. Пойдёмте искать глубокий смысл?

Ответить

Но ни в одном сериале про космос нет пасхалки из погибших героев "Игры престолов", которые будут управлять найденным кораблём на краю солнечной системы.

Ответить

Рассказ 1985 года, тогда не так много качественных страшилок в космосе было.

Ответить

Писатель модный, сейчас будут экранизировать все что он накалякал в те годы когда никому был не нужен. Не стоит мечтать что там были какие-то мысли и шедевры - он не просто так был никому не нужен ведь )

Ответить

Этот рассказ хотя бы законченный, если я правильно нашёл инфу.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Оригинальный рассказ довольно бодренький, надеюсь тут будет формат Хеппи - серий 8

Ответить

также помогает онлайн-кинотеатр Netflix, который оставляет за собой право первого показа за пределами СШАNetflix решил весь сай-фай скупить?

Ответить

Опять нереалистичные космические корабли с просторными коридорами и кучей неиспользуемого пространства, как будто вывезти на орбиту несколько тонн лишней стали ничего не стоит.

мимозануда

Ответить