«Чёрная пантера» стала самым кассовым супергеройским фильмом в истории проката США

По сборам в Северной Америке картина обошла «Мстителей».

«Чёрная пантера» стала самым кассовым супергеройским фильмом в истории проката США
5.4K5.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

На самом деле время ввести блокировку тегов, но нет.

Ответить

Классика

Автор Виктор Конюхов. Дополнили пользователи DTF

25 марта — «Чёрная пантера» стала самым кассовым супергеройским фильмом в истории проката США18 марта — «Чёрная пантера» на пятой неделе в США собрала за выходные больше, чем Tomb Raider на первой11 марта — «Чёрная пантера» обошла по сборам «Тёмного рыцаря» и стала вторым самым кассовым супергеройским фильмом в истории США10 марта — «Чёрная пантера» может стать пятым фильмом Marvel, собравшим больше миллиарда долларов4 марта — «Чёрная пантера» вошла в десятку самых кассовых фильмов за всю историю американского проката27 февраля — «Киски» или очередной пример неудачного дубляжа26 февраля — После успеха «Чёрной пантеры» владельцы кинотеатров попросили больше фильмов про супергероев с diversity25 февраля — «Чёрная пантера» за 10 дней обогнала по сборам «Лигу справедливости»24 февраля — О чём говорят сцены после титров в «Чёрной пантере»23 февраля — Продюсер «Чёрной пантеры» рассказал об удалённой сцене, которую очень хотел сохранить режиссёр22 февраля — За культурной стеной: обзор фильма «Чёрная пантера»19 февраля — «Чёрная пантера» почти повторила старт «Мстителей» в прокате США16 февраля — «Чёрная пантера» удвоила февральский кассовый рекорд «Дэдпула»15 февраля — Видео: удалось ли «Чёрной пантере» стать лучшим фильмом Marvel13 февраля — «Чёрной пантере» предсказали сборы в дебютный уик-энд в США на уровне третьего «Железного человека»6 февраля — «Взрослый фильм Marvel, которого мы ждали»: обзор первых рецензий на «Чёрную пантеру»3 февраля — Как Marvel синхронизировала Ваканду для «Чёрной Пантеры» и «Войны бесконечности»2 февраля — Агрегатор Rotten Tomatoes обнаружил в Фейсбуке группу, которая пыталась понизить рейтинг «Чёрной Пантеры»30 января — Уэсли Снайпс рассказал о работе над отменённым фильмом про Чёрную пантеру30 января — «Майкл Б. Джордан — это как Джокер Хита Леджера, эталон»: первые отзывы о «Чёрной пантере»

Ответить

Обидно, что настолько стерильный и беззубый фильм гребёт деньги лопатой. Абсолютная победа политкорректности. Имхо, Чёрная Пантера - самый слабый фильм MCU со времён первой части про Кэпа.

Ответить

Ой да уверен, что если бы весь каст был белым ты бы такого не писал

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лающее племя чернокожих ребят в фильме - это тоже политкорректность?

Ответить

Страшно представить, сколько Infinity War соберет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

2 ярда соберет

Ответить

Печально, когда такие шедевры как "Хранители" проваливаются, а всякий марвел-мусор ставит финансовые рекорды.

Ответить

Прекратите называть Хранителей шедевром. Шедевром был первоисточник. Фильм же - набор несвязанных красивых сцен, которые рушат всю картинку в общем.

Ответить

Фильм мне не очень понравился, но блин, такого результата, как мне кажется, вообще никто не ожидал

Ответить

Любой современный фильм марвел=лучший фильм марвел в истории и о боже 12/10, а тут ещё репрезентация черных, так что Западу явно понравилось

Ответить

Ждем комментария о том, какая по счету это новость про Пантеру

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Меня забанили без объяснения причин(за оскарбления например уведомляют) при положительной карме и даже не ответили на мое письмо на [email protected](единственный контакт на этом сайте, что как бы намекает). "Выбор пользователей" в лице админов победил. Можете не ждать. Но я не против, если кто-то хочет заняться этой деятельностью вместо меня. Для меня этот ресурс кончен во всех смыслах, будем искать другой.

Ответить

Очередной посредственный фильм для детишек собрал огромную кассу. Я уже дано перестал удивляться говноедству общества.

Ответить

Абсолютно любой фильм который в принципе есть в прокате - просто развлечение. Какая разница какой именно из "посредственных фильмов для детишек" "собирает огромную кассу"?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кратко о "пантере"

Ответить

Все таки забавно как у нас в СНГ люди дико хейтят Пантеру просто за то, что там черный каст. При этом они же без ума от вторых Стражей и Рагнарека. Называют Пантеру безыдейной и проходной. Хах

Ответить

При этом они же без ума от вторых Стражей и Рагнарека.Может быть потому что вторые Стражи и Рагнерёк это веселые фильмы. Но то есть, если Пантера был бы обычным фильмом Marvel претензий к нему у меня не было.
Но он скучный.
Если из фильма Marvel вырезать шутки, он не станет «серьёзным кино», это будет просто неполноценный фильм Marvel

Ответить

Потому что как фильм о персонажах не очень получилось, много вопросам к "Древним" традициям и прогрессивности. Хотя город и народ выполнен в целом отлично

Ответить
Комментарий удалён модератором

Большинство темнокожие? Чет как-то жирно. Ну ты ведь тралякаешь? Ну или географию еще не начали проходить

Ответить

Так в США он и собрал. В остальном мире у них денег нету, ваканды же только в сказках бывают.

Ответить

Блин, я только забыл про эту посредственность...

Ответить

Обидно, когда беззубый стерильный фильм про черного супергероя гребёт деньги лопатой, в то время как потрясающий киношедевр с Клуни-бетменом проваливается в прокате

Ответить

Отличные новости. Очень хороший фильм, заслужил.

Ответить

Что-то нигде не встретил заметку, что фильм про чёрных, а мир всё-равно спас белый.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вывод-заработать денег на меньшинствах гораздо проще чем кажется.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Непонятно, да. С другой стороны это емнип первый и единственный фильм MCU после провального "Халка" с Нортоном, который заработал во всем мире меньше бабла чем в США.

Ответить

Вот до чего довела белых людей проклятая толерастия. Они готовы жрать говно за обе щеки и ещё добавки просят. Как же отвратительно. Фильм незаслуженно получил такие хорошие оценки.

Ответить

Хороший фильм. Смог занять толпы безработных негров и помог им потратить вэлфер.

Ответить

блин тор рагнарек намного круче втф так много денег?

Ответить

Захожу в посты про этот фильм исключительно из-за комментариев:)

Ответить