Другой фильм: режиссёр «Отряда самоубийц» объяснил, как вырезанная сцена с Джокером вписывалась в оригинальный сюжет

Отношения злодея с Харли Квинн должны были развиваться совсем иначе.

Другой фильм: режиссёр «Отряда самоубийц» объяснил, как вырезанная сцена с Джокером вписывалась в оригинальный сюжет
9.4K9.4K открытий

С одной стороны не хочется винить Эйра во всех проблемах Отряда, студия на него прилично надавила, а с другой, он сам на каждом углу кричал «Fuck Marvel», и обещал самый крутой и badass фильм среди кинокомиксов.

Ответить

Кто деньги платит, тот и папа. Мог бы крутой режиссер позволить себе влить уйму денег в свой продукт, получил бы хит на все времена. В отряде были интересные моменты, но он потонул в море говенных соплей и запросов от студии в духе "Хотим как у марьвель! И чтобы доход от просьмётрёвь биль как у марьвель!" Куе*осы б**дь!

Ответить

своих новых друзейВсе равно звучит как-то не очень. Злодеи как-никак. Вот в мультфильме (Batman: Assault on Arkham) Харли предала всех при первой же возможности. А больше всего мне понравилось то, что главным антагонистом для отряда был бэтмен — можно было от лица преступников оценить, почему он настолько крут.

Ответить

В оригинальных комиксах Харли давно ушла от Джокера и является самостоятельным персонажем.
Дружит с Айви, хулиганит.

Ответить

Кстати, а в чём была проблема тупо передрать сценарий мультфильма (ну может с небольшими переделками)?

Ответить

Почти уверен, что никакая сцена или сцены не спасли бы этот фильм. Он сам по себе плох, во многих вещах, которые не исправить простыми пересъемками (не очень простыми) или вырезкой сцен.

Ответить

Недостающие сцены оправдавыли присутствие Джокера в картине, делали картину гораздо жесче. А так, вырежьте оставшиеся сцены с ним - и ничего не изменится, вообще.
Это всегда отрицательный знак для сюжета.

Ответить

Чародейка со своим братцем изначально хреновый выбор злодея. Джокер против отряда смотрелся бы куда гармоничнее.
Имхо

Ответить

Проблема не в злодеях, а в общей шаблонности происходящего, персонажам нужно спасти мир, на их месте можно представить любую команду супергероев, которая боролась бы с абсолютно любым врагом. Заменить Отряд в этом фильме на Лигу или Юных Титанов, которые первый раз собрались вместе и ничего бы не изменилось. Точно также заменить Чародейку на Джокера, который хочет уничтожить мир, миньонов на обычных бандитов и ничего лучше не станет.

Ответить

Собирать отряд ради одного джокера как-то странно. Вот если бы отряд против Джокера, Пингвина, сраного Ридлера (после серии архем питаю к ним гнев и ненависть), и ещё кого-нибудь... Отряд на отряд короче. Было бы круто )

Ответить

Просто очередные диси-оправдания. Признали бы уже, ребутнули вселенную, может и вышло чего. А лучше бы признали, наконец, что основная (и тв, и кино) вселенная шлак и экранизировали бы, например, Vertigo. Оттуда почти любой тайтл на экран тянуть не стыдно.

Ответить

Ну какой же бред. У фильма потенциал был даже больше, чем у "Бэтмен против Супермена". А сняли такое порево.

Ответить

у меня собрался образ с мультфильмов что джокеру глубоко насрать на харли, что там с ней, тусуется с ним, помагая и ок. и чтобы он спасал ее из тюрьмы, тратя силы ну такое. Не знаю так ли это во всех вселенных, но персонаж в фильме поэтому сильно проигрывает имхо

Ответить

У Джокера бзик на неё. Он относится к ней не как к человеку, а как к вещи своей, котороя должна всегда быть его.
Поэтому при его импульсивности он то ею дорожит, то готов убить.

Ответить

Лучше бы тупо повторили сюжет мультифильма, там даже есть несколько сюжетных твистов, вышло бы куда лучше

Ответить

Тупизны там, увы, тоже хватало.

Ответить

Ну вот теперь, после объяснений, могу сказать точно - это был бы Солярис супергеройского кино

Ответить

Лето няша, столько в роль входил а его порезали

Ответить