Режиссёр «Аквамена» задержал выход трейлера из опасений не оправдать ожидания

Но заверил, что работа над фильмом идёт по плану.

Режиссёр «Аквамена» задержал выход трейлера из опасений не оправдать ожидания
2.5K2.5K открытий

Пускай лучше покажут один хороший трейлер за месяц до премьеры, чем 5 штук, ещё 20 тв версий, 23 интервью и просполейрят всё, кроме финальных титров.
----------
Сейчас во всю в интернете выходят ролики по созданию лиги. Насколько же другим должна была быть лига от снайдера. Зак каждую сцену проговаривал с актёрами, всё расжёвывал и делал акценты, что собственно и должен делать режиссёр. И что в итоге переснимал/намонтировал уидон. Лучше бы он не брался. Его кстати нет ни на одном ролике по созданию лиги.
Даже степпенвульф по наброскам должен был быть другим.

Ответить

Зак каждую сцену проговаривал с актёрами, всё расжёвывал и делал акценты, что собственно и должен делать режиссёр

И в итоге получилось несмотрибельное говно. Хватит гнать на Уидона, он ничего глобального не переснимал, добавил пару сцен с шутками и всё. Он не может придти в студию и сказать "вот такой Степпенвульф мне не нравится, давайте переделывать, я хочу как я сказал". Нет, 90% косяков фильма - заслуга Снайдера и его команды, которые уже второй фильм не могут сделать здравый и смотрибельный капустник из супергероев.

Хватит оправдывать Лигу. Это говно.

Ответить

Если бы выпустили лигу без пересьемок- братишка, я тебе покушать принес.

Ответить

Ван молодец. Если о фильмах DC не ходит страшных слухов до и в процессе съёмок, значит фильм будет хорошим. Так было с Чудо-Женщиной. Надеюсь, так будет с Акваменом и Шазамом. Над фильмами работают, слухов нет, всё идёт по плану.

Ответить

"Слухи о том, что трейлер «Аквамена» должны показать в конце марта на мероприятии Wondercon в Калифорнии, впервые появились в феврале. Некоторые пользователи сети предположили, что задержка выхода трейлера могла быть связана с пересъёмками фильма."
Сейчас бы делать предположения на основе слухов. Ох уж эти фанаты.

Ответить

"...и медленный, как морской слизняк..."

Морской слизень он такой себе...да...

Ответить