Фильмы, выходящие в цифре с 24 по 30 апреля

Цифровые релизы с 24-го по 30-го апреля 2023-го года.

«Смертельная охота» (2022); 24 апреля.

США

Драма, триллер

Добропорядочный семьянин Джозеф хочет освоить навыки выживания в экстремальных обстоятельствах, чтобы позаботиться о своей семье в случае наступления апокалипсиса. Несмотря на возражения жены, он впервые решает поехать на охоту один. Джозеф оказывается в таинственном лесу, и его жизнь превращается в сущий кошмар: оставшись один на один со своими страхами, он встает перед ужасным выбором.

Кинопоиск - (-)

IMDb - 6,0

🍅 - 90%

18+

МRАА: (-)

«Дитя тьмы» (2022); 25 апреля.

Мексика, Перу

Ужасы, драма

Валери беременна. Но ее безмерная радость внезапно сменяется тревогой и ожиданием чего-то зловещего. Будто что-то затаилось у нее во чреве и ждет своего часа. Друзья считают, что во всем виноваты гормоны, и с рождением малыша проблема уйдет. Но с каждым днем ее кости хрустят все сильнее, спину буквально разрывает на части, а сон напоминает бесконечный кошмар. И то, что вселилось в нее, никуда уходить не собирается.

Кинопоиск: 5,1

IMDb: 6,2

🍅- 99%

18+

МRАА: (-)

«Война миров. Вторжение» (2023); 27 апреля

Великобритания.

Фантастика.

Трое студентов-астрономов Герберт, Огилви и Ханна отправляются на поиски метеорита, упавшего где-то в британской глуши. Вскоре они выясняют, что гость из космоса — это не метеорит, а корабль пришельцев и предвестник инопланетного вторжения. Друзья оказываются в эпицентре военных действий, где с одной стороны — земные войска, а с другой — смертоносные боевые машины марсиан.

Рейтинг Кинопоиск- (-)

Рейтинг IMDb - (-)

🍅- (-)

12+

МRАА- (-)

«Истории, которые нельзя рассказывать» (2022); 27 апреля

Испания

Драма

Муж, вернувшийся из командировки, застает жену в странном возбуждении, супруги толкают лучшего друга в объятия незнакомки с шокирующим прошлым, влюбленные оказываются в щекотливых ситуациях, о которых не принято говорить… Мужчины и женщины скрывают правду друг от друга и принимают самые абсурдные решения. Конечно, они предпочли бы сдерживать свои порывы, но не в силах остановиться.

Рейтинг Кинопоиск- (-)

Рейтинг IMDb - 6,4

🍅- (-)

18+

МRАА: (-)

«Дикий мужчина» (2021); 30 апреля.

Дания

Драма

Безуспешно испытав все виды экстрима, обычный менеджер Мартин решает уйти в горы, чтобы почувствовать себя реальным мужчиной — добывать себе пищу луком и стрелами, как это делали викинги. Пока жена в шоке, а полиция пытается понять, что делать с агрессивным здоровяком в звериной шкуре, который в провинциальных супермаркетах меняет сигареты на боевой топор, к Мартину прибивается молодой Муса, у которого явно нешуточные проблемы с законом

Рейтинг Кинопоиск: 6,2

Рейтинг IMDb: 6,5

🍅- (-)

18+

MRAA- (-)

5.3K5.3K показов
920920 открытий
9 комментариев

Когда там Крик 6 выходит?

Ответить

Вчера

Ответить

25 апреля

Ответить

Huesera Мексиканский околохоррор, это Мы ждём =* Хоть и трейлер не то что бы прям подраспердел меня, но всё же это хоррор и хоррор из Мексики, а значит надо дать ему шанс :з

Ответить

А что, "хоррор из Мексики" это какой-то знак качества?

Ответить

Снова рассказывать войну миров уже скукота

Ответить

Голяк ничего интересного

Ответить