Бары, похмелье и консультации с частным детективом: журналистка провела сутки в образе Джессики Джонс

Жить на виски и фаст-фуде без суперспособностей оказалось нелегко.

Бары, похмелье и консультации с частным детективом: журналистка провела сутки в образе Джессики Джонс
9.7K9.7K открытий

Целые сутки она геройски решила продержаться на виски и энергетиках, не улыбаясь окружающим, и «шпионя за людьми с пожарных лестниц»

Ничего такого уж, похоже на мой обычный день!

Ответить

Так неужели не понятно, она просто нашла способ, как можно официально бухать на работе

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хорошо тебе в нью-йорке :(

Ответить

Целые сутки она геройски решила продержаться на виски и энергетиках, не улыбаясь окружающим, и «шпионя за людьми с пожарных лестниц», ведь задержание полицией в планы не входило.За исключением шпионажа, это обычный день студента технической специальности

Ответить

Это типичный день студенки гуманитарного факультета, пить курить и быть неформальной не такой как все.

Ответить

Получается, образ "сильной и независимой" супергероини - это выпустить внутреннее быдло погулять? Сильное заявление. Жалко, что кто-нибудь действительно примет такой стиль на вооружение.

Ответить

Довольно много людей, которые не пытаются спрятать своё внутреннее быдло хотя бы на минутку, к сожалению)

Ответить

Это стиль нового поколения, к сожалению. Новые ценности, ЛГБТ, унисекс, окьюпай и прочие словечки.

Ответить

Второй сезон не смотрел, но в первом она себя примерно так и ведёт, да. Многие себе такого позволить не могут и поэтому персонаж-хамло многим нравится (см. популярность "Доктора Хауса").
С другой стороны, опять-таки, можно быть вежливым пусечкой всю жизнь, но один вовремя сказанный "на хуй" может избавить от продолжительной головной боли в будущем, потому что некоторые по-другому не понимают.

Ответить

Ради чего она это делала, я так и не понял. Возможно, ради секса с парнем в море краски.

Ответить

это же vice у них гонзо подход даже к дурацким статьям

Ответить

"К счастью, её парня не отпугнуло то, чем она «занимается ради журналистики», и день завершился благополучно." -- спасибо что поделились этой деталью, а то как же без этого.

Ответить

Да тут после такого дня не на мужской пол будешь озлоблен, а на всех, в том числе на ударные вертолеты.

Ответить

Так. Хочу стать гонзо-журналистом и провести иследование "каково быть месяц в шкуре Чарли Харпера из Two and Half Men". Скиньтесь мне на виски, шлюх и дом на побережье в калифорнии.

Ответить

Я вообще не понял в чём была проблема всего-то сутки (хотя на деле скорее всего просто до ночи) потусить под виски,энергию и фаст-фуд =\
В своё время легко мог по дня три только на алкоголе проживать, даже без перекусов, тем более у неё виски было, а Мы выжирали портв с пепси и\или спирт с водой и лимоном и нормуль. Не привыкшая она просто :с

Ответить

На то Джесика Джонс и супергерой, если обычная девушка будет есть фастфуд и постоянно бухать, то свою внешнюю привлекательность она очень быстро потеряет. А вот ДД удается выглядеть эффектно даже на такой "чемпионской" диете😄

Ответить

Это больше похоже на историю болезни, а не на журналистику.

Ответить

Жаль, день в стиле Хантера Томпсона не получится провести. Закроют-с.

Ответить

Вроде бы тот же Vice пытался (могу ошибаться), но как только осознал все проволочки, бросил затею) Помимо образа жизни Томпсона, журналист и лайфстайл других писателей опробовал. Подобные эксперименты ерунда, конечно. Нельзя за день прийти к тому, что другие люди формировали в себе годами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь ей хотя бы заплатили за это

Ответить

А где позаниматься сексом с негром?

Ответить

Так, но чтобы передать точный образ Джессики, нужно потерять родителей и брата в автокатастрофе, любимого парня найти с разбитым черепом в переулке ну и чтобы пол года маньяк управляющий мыслями насиловал.

Ответить

Честно говоря здесь есть два момента. Во-первых Джессика в сериале не ест кажется никогда и ничего. Во-вторых Джессика пьет виски как воду и не показывает никаких признаков даже легкого опьянения.

Ответить