Детальный разбор фильма "Джокер"

Новый подробный разбор фильма "Джокер" Тодда Филлипса от you-tube канала elcinema.

Что хотел показать режиссер, мотивация и "внутренний мир" Артура Флэка, окружение и атмосфера фильма. Почему этот фильм имеет право называться Джокером и легко может вписаться в извечную фабулу о Тёмном Рыцаре.

P.S. Если вас заинтересовал данный материал, то на канале автора сможете найти детальный разбор фильмов "Человек из Стали", "Бэтмен против Супермена" и "Чудо-Женщина".

11 показ
729729 открытий
26 комментариев

50 с лишним минут для ролика ноунейма (простите) это слишком. Учитывая качество звука и тембр голоса. Работа возможно была проведена колоссальная, но звук полностью убивает. Зритель простит картинку, но не звук. Я немного удивлён количеству просмотров и подписчиков. Естественно успехов и рад за вас, что нашли свою аудиторию, но это не про меня. Без минусов и негатива. Просто пытаюсь осознать, кто это смотрит.

Ответить

Понимаю ваше отношение. Имеете право на такое мнение. Без негатива.

Ответить

Наверное ты из тех, кто купил оборудование, супер дорогой микрофон и был готов сливать сливки ютьюба в свою жизнь. Но в итоге смотришь как ноунейм с гарнитурой нашел свою аудиторию без заморочек и с часовым видео хех. 

Ответить

В чем смысл вообще такого разбора?

Ответить

Такой же смысл, как и любого другого обзора-рассказать свою трактовку фильма. Не этим ли занимается тот же Ануар или Черный Кабинет?

Ответить

Это ловушка Джокера  

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить