Авторы «Тёмного феникса» запланировали масштабные пересъёмки и изменения сценария

Ранее стало известно, что очередную часть серии «Люди Икс» перенесли более чем на три месяца.

Авторы «Тёмного феникса» запланировали масштабные пересъёмки и изменения сценария
5.1K5.1K открытий

Есть подозрения, что убирают все спорные сцены. Где есть намеки на diversity и прочее. Добавляют больше темнокожих и геев, а также китайцев. Меняют диалоги, чтобы не обидеть феминисток. Удаляют красный цвет, потому что он намекает на... на что? Не знаю, но они точно придумают!

Ответить

понятно

Ответить

Усы, наверное, фениксу замазывают.

Ответить

И актрису тоже поменяйте!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне актриса на роль черного феникса не нравится

Ответить

А кому вообще она может понравится?

Ответить

Как вариант, возможно добавляют сцены для объединения со вселенной Marvel

Ответить

Ставлю на то, что сделают финал, где Феникс стирает существующую вселенную, но при этом полноценно итоговый вариант в фильме не покажут. Это даст полный картбланш для любых решений связанных с этой франшизой, при этом, в случае тотальной перезагрузки создаст определенную законченность.

Ответить

Мне кажется слишка рано, после войны они только ночнут же вливать х менов в марвел плюс для самого логичного вливания необходима ведьма, а пока что она занята.

Ответить

Изначально же, вроде, режиссировать должен был Брайн Сингер, но его убрали из-за скандалов. А в этот раз он хотел снять правильного "Тёмного Феникса". А теперь давайте вспомним, что было в прошлый раз, когда историю о Фениксе делал не Сингер.

Ответить

Хорошо всё было. С месяц назад решил посмотреть трёшку. До этого видел всего раз - в момент выхода в детстве. И о чудо, фильм оказался очень и очень хорош. Гораздо лучше того же "Апокалипсиса". За весь просмотр я не нашёл к чему придраться. Удивлён что его так хейтят.

Ответить

Сингер вообще не хотел снимать эту часть, так как немного устал от франшизы.

Ответить

Не по сравнения с Новыми Мутантами это мелочи, всего лишь "переделывают третий акт", хотя на самом деле это очень плохо и это официальный дебют Кинберга, да уж тут говорить не о чем.

Ответить

После ухода "папки" серии уже сложно верить, что получится что-то.

Ответить