Звезда сериала «Нарко» присоединился к сиквелу «Чудо-женщины»

По информации Variety, ему отводится некая ключевая роль.

Звезда сериала «Нарко» присоединился к сиквелу «Чудо-женщины»

Педро Паскаль, известный по роли агента Хавьера Пеньи в сериале «Нарко», а также сыгравший Оберина Мартелла в «Игре престолов», присоединился к актёрскому составу «Чудо-женщины 2». Пока не известно, кого именно сыграет актёр, однако, пресса сообщает, что ему отводится «ключевая роль».

В начале марта стало известно, что главного антагониста сыграет Кристен Уиг — звезда SNL. Она исполнит роль Гепарды — женщины с невероятность скоростью и реакцией. События второй части «Чудо-женщины» развернутся в 1980-х года во время Холодной войны.

Режиссёрское кресло вновь займёт Пэтти Дженкинс. За работу над сиквелом постановщица потребовала значительного увеличения гонорара.

Начало съёмок запланировано на лето 2018 года, а выход картины — на 1 ноября 2019-го. Первая часть «Чудо-женщины» вышла в июне 2017 года и при бюджете 140 миллионов долларов собрала 821 миллион.

Фильм занимает первое место по сборам в США среди всех картин киновселенной DC.

2.8K2.8K открытий
7 комментариев

А как она так спокойно вторую мировую пропустила? С её болью и страданиям по человекам, авторы как-то легкомысленно выкинули за борт евреев. Хотя греческие боги от них, конечно, не в восторге были.

Ответить

В "Лиге" упоминалось, что из-за смерти Тревора она ушла в тень.

Ответить

Будет забавно, если ему достанется роль какого-нибудь злого божества из греческой мифологии. В таком случае, злодей со смешными усиками станет визитной карточкой серии

Ответить

Не усики, а...

Ответить

Он чем-то похож на актера из старого сериала "Smokey and the Bandit"

Ответить

А для меня это Маркус Пайк =)

Ответить