МЧС проведёт проверки в ТРЦ с кинотеатрами по всей стране

Внеплановые рейды продлятся до середины апреля.

МЧС проведёт проверки в ТРЦ с кинотеатрами по всей стране

После трагедии в Кемерово Генпрокуратура поручила провести проверки на соблюдение правил пожарной безопасности в торгово-развлекательных центрах с кинозалами. В рамках рейдов специалисты оценят работу систем пожаротушения и сигнализации, подготовку персонала, наличие средств пожаротушения, а также оценят состояние путей эвакуации.

Ассоциация владельцев кинотеатров призвала руководителей и сотрудников ТРЦ принять меры для предотвращения возможных пожаров и других ЧП.

Рейды продлятся до 16 апреля и пройдут во многих регионах России, включая Краснодарский и Пермский край, а также Калининградскую и Владимирскую области. Как проверки повлияют на обычных посетителей кинотеатров, пока не ясно.

После пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» руководство объединенной киносети «Синема Парк» и «Формула кино» объявило о проведении внеплановых проверок по собственной инициативе. Плановые проверки, по словам представителя киносети, проходят каждый месяц.

2.9K2.9K открытий
90 комментариев

А что эта новость делает здесь?

Ответить

То есть вот этой новости тут место, а пост про Реанимедию мы удаляем, да?

Ответить

Пост про Реанимедию это вынесение своих внутренних разборок и обид на всеобщее обозрение, на мой взгляд. Не хочется, чтобы DTF стал полем брани.

Ответить

Это конечно замечательно, что вы любите так быстро делать выводы, но пост про Реанимедию автор удалила сама. Мы сносим только спам, оскорбления и всякие неуместные вещи.

Ответить

а о чем там было?

Ответить

Посты удаляются автоматически если пост получает определённое количество минусов.

Ответить

очень сомневаюсь что редакция удалила пост по этой причине, даже сомневаюсь что они удалили пост, а не сам автар.

Ответить