Мультсериал «Бесконечный поезд» - аллегория на самопознание, необычные миры и приключения. Рассказ о двух сезонах шоу
Мультсериал «Бесконечный поезд» - аллегория на самопознание, необычные миры и приключения. Рассказ о двух сезонах шоу

У «Бесконечного поезда» интересная судьба. Концепцию сериала придумал Оуэн Деннис, ранее работавший сценаристом и раскадровщиком эпизодов «Обычного мультика». 1 ноября 2016-го на YouTube-канале Cartoon Network вышла восьмиминутная пилотная серия, которая в один момент разожгла огонь интереса к проекту, но, к несчастью, «Infinity train» угодил в…

11 показ
5.3K5.3K открытий

Не вытягивают.
Концепт прикольный, но слабовато сделано.
И мораль прям в лицо ссут.

Лучше Совиный дом глянуть.

Ответить

В совином доме все ещё нет ничего интересного в глобальном плане. Да, персонажи неплохие, но сценарий серий слабый,  а про глобальный сюжет вообще пока нечего сказать. Но потенциал все же есть.

Ответить

Согласен, что с морализаторством они немного переборщили....
По поводу "Не вытягивают" - есть немного, я об этом в статье писал. Тут, скорее всего, вина не Оуэна Денниса и прочих создателей, а Cartoon Network. Очевидно, канал не позволил делать эпизоды больше десяти минут, иного объяснения не вижу. Вот авторы и крутятся, как могут, пытаясь впихнуть все свои идеи в десять минут, а идей у них много..... Вот и получается немного не на том уровне, который сериал заслуживает.Вот если серии будут по 20 минут... Но, имеем, что имеем. Хорошо, в таких условиях хоть так поучилось, вполне нормально.
Совиный Дом по 10 первым эпизодам слабоват. Они пока раскручиваются: персонажей вырисовывают, мир и прочие. Сценарии серий - ничего, но можно и лучше. Словом, неплохой сериал с потенциалом. 

Ответить