Netflix в августе введёт возможность менять скорость просмотра

Фильмы и сериалы можно будет смотреть на мобильных устройствах с Android со скоростью от 0,5 до 1,5.

Netflix в августе введёт возможность менять скорость просмотра
4.2K4.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Иногда просто надо посмотреть какую-нибудь чушь, чтобы быть в теме.
Ускоренное воспроизведение спасает жизни.

Ответить

Видать для некоторых просмотр сводится просто к получению информации в как можно более быстрой и эффективной форме. Я это тоже не выкупаю, какая-то дичь

Ответить

Ну для тебя дичь, для кого то норм. Люди разными бывают, фичи на то и фичи что это просто доп опция, которая не заставляет тебя им пользоваться если не хочешь.

На счет восприятия фильма то опять от человека зависит, у меня мама раньше во время просмотра фильма постоянно отвлекалась на что то, то в кухню сбегает, то за братишкой присмотрит и что то в этом духе, но при этом вообще не упускала нить сюжета из головы из за того что звук с телевизора был слышен по всему дому. Однажды помню смотрел фильм один, мама сидела в соседней комнате, и когда в фильме случился какой то сюжетный поворот из комнаты раздался звук "ничего себе")))

А я вот например вообще не могу воспринимать фильм без картинки.

Ответить

Есть куча фильмов, где есть откровенно затянутые ради хронометража моменты 

Ответить

смотри почти все в 1.25-1.75.
а если речь про сериалы, то тем более нужно ускорение.

Ответить

Аниме надо смотреть минимум х2 скоростью.

Ответить

ага, а потом этот сброд (ну извините, что такого принять не могу, потому так и называю) лезет ставить оценки фильмам-сериалам и пишет недообзоры. Смотрят вполглаза и типа всё понятно им. Видел вживую таких, с ними не интересно общаться.

Ответить

Как хочу, так и смотрю, захочу и вовсе поверну экран телефона вертикально, чтоб остались здоровенные полоски сверху и снизу кадра, а также сделаю так, чтоб поворот экрана был залочен и поверну сам телефон набок и буду смотреть так, также поставлю фильм наоборт и буду смотреть его с конца на начало при этом включив французский язык с японскими сабами, не мешай мне получить удовольствие.

Ответить

Можно смотреть на айпаде

Ответить