Режиссёры «Войны бесконечности» попросили фанатов не «спойлерить» фильм другим

«Настоящий сюжет знает лишь ограниченное количество людей».

Режиссёры «Войны бесконечности» попросили фанатов не «спойлерить» фильм другим
8.3K8.3K открытий

Ох и нагнетают

Ответить

Будет что то типа...
1) Интро появляется новый враг и делает какую то каку.
2) Персонажи живу своей безумной жизнью все сопровождается фансервисом и глупыми шутками.
3) Узнают о существовании врага который делает каку.
4) Активно валятся с врагом и почти проигрывают, все сопровождается мощными спе эффектами в виде CG графики.
5) Враг почти побеждает персонажей не смотря на их усилия, отпуская при этом пафосные фразы типа "вам никогда не победить меня!" или "вы ничего не понимаете!".
6) Персонажи находят в себе новые силы и дают врагу люлей, он больше никогда не будет делать каку.
7) Титры.
8) Спойлер нового врага делающего каку, для другого фильма из вселенной.

Ответить

Это конечно круто и замечательно, но лично у меня и так планка ожиданий выше небес, а они пытаются поднять её еще выше.

Не обосрались бы....

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Танос и так не злодей и никогда им не был.

Ответить

танос как бы спасает вселенную. так что тут еще вопрос кто больше злодей - он или те кто ему мешает)

Ответить

Как будто ваши фильмы ради сюжета смотрят, хватит уже, не смешно уже.

Ответить

Думаю, что это очередной пиар-ход, дабы подогреть интерес к картине. Если бы они действительно берегли людей от спойлеров, то это решается просто отказом от предпоказов.

Ответить

Привет из новости
"Братья опубликовали письмо, якобы переданное главным злодеем ленты Таносом. В нём они сообщили, что традиционных предварительных показов, в том числе и для прессы, не будет до официальной премьеры, несмотря на то, что в ближайшее время стартует мировой тур в поддержку фильма."

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блин! В "Теории большого взрыва" более внезапные сюжетные повороты, чем в фильмах Marvel. Тут хоть спойлери, хоть не спойлери, откровений не получишь.

Ответить

молчали бы лучше. а сейчас вызовут прямо противоположный эффект - все начнут спойлерить с удвоенной силой с первых же минут окончания премьеры.
не хотите спойлеров - уезжайте в тайгу и живите без связи, потому что дамблдор умрет в конце фильма.
и в целом не понимаю всей этой шумихи вокруг спойлеров. ну узнал ты и что? не пойдешь в кино? тогда ты дебил. хотя если для тебя спойлер то, что хана соло убьют - спойлер, то ты полный дегенерат. это было понятно любому адекватному человеку, что его взяли только на один фильм в угоду старым фанам. а какой самый лучший способ убрать героя? правильно, убить его. точно также весь сюжет войны уже давно известен любому человеку умеющему сложить А и Б, все остальное, типа кто конкретно умрет, старк или кэп, мелочи...
#ThanosDemandsYourSpoilers

Ответить

Тем не менее, если уж упомянули Соло - Лею тоже вполне ожидалось что убьют, тем более учитывая смерть Кэрри... И даже момент для этого не самый плохой был, ведь даже герои могут погибнуть совершенно случайно. Ноооо, Джонсон предпочел логичному варианту чёртов Поппинс-стайл, и теперь ещё пойми как они будут выкручиваться в следующем фильме

Ответить

Тот случай когда ты рад что родился в Беларуси.

Ответить

а у вас какого числа премьера?

Ответить

Убийца – дворецкий. Только что я срезал Марвелу кассу вдвое.

Ответить

значит, переманили Альфреда из DC, ок

Ответить

Хочется сказать, что они создают эффект Стрейзанд, но если честно, уверена, что Войну Бесконечности и без того собиралось спойлерить ОГРОМНОЕ количество муда... троллей. Так что вряд ли для заявление Руссо так уж сильно изменит погоду. Это как лишние сто-тысяча градин во время жуткого шторма - эффект есть, но попопробуй заметить.

Ответить

Комментарии напоминают в очередной раз какое прекрасное у нас коммьюнити. Думают о себе и других. Молодцы. Спойлерасты - замечательные люди, нет сил сдерживаться и не рассказать обо всем, ведь им так хочется поделиться впечатлениями, аж бурлит. "Попросили", пф. Да кто они такие. Мы сами решим что говорить, свобода слова ! Я такой классный, раньше всех солью все инсайды, в центре внимания, да и вообще, какой то там Марвел, комиксы для пубертатных подростков, кто то и правда всерьез там что-то воспринимает, это вообще важно для кого-то ? Какие все впечатлительные, спойлеров боятся каких-то к комиксу. Пф, вот смешные же люди.

Ответить

Дак спойлерят же не фанаты, а новостные сайты xD И просьбы вида 'пожалуйста, прекратите' не сработают, ибо рейтинги. К тому же, существует игра по войне бесконечности, где точно такой же сюжет с Таносом полностью раскрыт. Правда, там куча героев других вселенных, типа Данте из Devil May Cry... Ну, это мелочи. Плюс, сколько фильмов будет по войне бесконечности? Три? Два точно будет, а значит, в первом Танос победит, что вполне логично. Обязательно несколько героев слёзно падут в бою или получат отсечение конечностей / повреждения думалки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Война бесконечности это один фильм (на 2, а уж тем более на 3 его не разбивают). Мстители 4, вероятно, будут продолжать прямые события, но пока что это вилами по вроде писано.

Ответить

Мне можете проспойлерить, чтобы я не тратил деньги на эту хрень.

Ответить

заходи в коменты под новостью после показа. я тебе помогу)

Ответить