Netflix снимет адаптацию Beyond Good & Evil
Netflix снимет адаптацию Beyond Good & Evil
7K7K открытий
22 репоста

Ох как всё плохо то, да еще и в посте из твиттера пикча намекает на сиквел который мало что общего с оригиналом имеет и будет просто рекламой очередного юби онлайн болота..  Я уже представляю что там Нетфликс намутят с Джейд.. ну зато хоть цвет кожи не нужно менять, да ?) Когда уже кто-нибудь другой возьмется за адаптации видеоигр и остального ? И вообще, после того как я дождался анонса от Анселя, осознал что некоторым играм лучше и не возвращаться, по крайней мере не в таком виде.. когда думаешь о новом Принце и Сэме Фишере - примерно такое (или мобилка) и представляется. Так что это просто бренды из которых хотят хоть что-то выжать, вместо того чтобы сделать классные синглплеерные игры как это когда-то происходило с Юби, в 2003-5 годах. 

Ответить

А какой там вообще расы Джейд была?

Ответить

Так что это просто бренды из которых хотят хоть что-то выжать, вместо того чтобы сделать классные синглплеерные игры как это когда-то происходило с Юби, в 2003-5 годах.

Или в истории все циклично. С какого-то момента просто принял, что жанровые тренды постоянно меняются, а на ту же эпоху отсутствия игр про "Фишера" по большому счету пришлась The Division с онлайном и опен-ворлдом + активное развитие франшизы Tom Clancy’s как таковой. "Принц" вообще растворился в бренде AC, что тоже когда-то пройдет и тут уж смысла все тужить не больше, чем вспоминать времена, ну например, аренных шутеров на пике.

В конце концов народ там бизнес делает, и пока очередной спрос потребителя не заманает с прямым отражением в размерах выручки, — Юбики не чтобы не могут, им просто нет смысла схлопывать хорошо медийные франшизы по типу той же Far Cry еще. 

Ответить