Костюм Человека-Паука Киновселенной Марвел
Костюм Человека-Паука Киновселенной Марвел
258258 показов
14K14K открытий
99 репостов

 Подытоживает всё это влияние тот факт, что Тони создал полностью рабочий костюм Паука примерно за сутки, между двумя сценами ниже.Ээ, а откуда такие смелые выводы? Или Старк, вместо подготовки к стычке с Кэпом, видосики на ютюбе смотрел с мыслями "где бы раздобыть еще кого-то со сверхспособностями"?
Имхо, Паук у него на примете был давно. Старк знает, что это Пит, знает, где у того спрятан костюм, знает, как он использует свои способности, проанализировал состав его паутины (вероятнее всего, достав образец с улицы). Очевидно, что костюм тоже был создан в рамках проработки кандидатуры Пита на пополнение рядов Мстителей. Об этом говорит и брендирование всего подряд пауком. 

Ответить

Подготовки Старка к стычке с Кэпом лично я не увидел
Старк не знал, где у него спрятан костюм, он до этого догадался
Старк не знал, как Питер использует свои способности, потому что он спрашивает о том, как он использует свои способности
Проанализировал состав паутины он скорее всего с видео, где паутина проявляет свои свойства, и не более того. Про хим. состав и образец с улицы - натянуто, про первое нигде не говорится, а второе просто сомнительно - паутина растворяется за два часа, а у Старка много дел, навряд ли он успел бы собрать образец.
Никакой дополнительной кандидатуры кроме Питера у Старка не было, потому что фильм никак на это не намекает.

Без негатива, просто обозначил моменты. Коротко - Тони мог подметить Паука, да, но всего, что вы перечисляете, он не знал.

https://youtu.be/Nh2PP_V-Lo4

Ответить