Netflix выпустил трейлер сериала «Рэтчед» — приквела «Пролетая над гнездом кукушки»

Первый сезон выйдет уже 18 сентября.

«Рэтчед» расскажет предысторию Милдред Рэтчед, старшей медсестры и антагонистки «Пролетая над гнездом кукушки». Согласно сюжету сериала, она устраивается работать в психиатрическую клинику в Северной Калифорнии в 1947 году и постепенно становится беспощадной как к пациентам, так и к другим сотрудникам.

Главную роль в сериале исполнила Сара Полсон («Американская история ужасов»). Вместе с ней в «Рэтчед» сыграли Винсент Д'Онофрио, Чарли Карвер («Отчаянные домохозяйки», «Оставленные») и Шэрон Стоун.

Автором идеи и сценаристом сериала выступил Эван Романски, а исполнительным продюсером — Райан Мёрфи, который работал с Сарой Полсон над «Американской историей ужасов», а для Netflix выпустил сериалы «Политик» и «Голливуд».

«Рэтчед» получит как минимум два сезона.

2.9K2.9K открытий
25 комментариев

Главную роль в сериале исполнила Сара Полсон

Я так понимаю, Сара просто сидит в психушке и вокруг нее просто снимают фильмы :)

Ответить

Великая тайна Мёрфи=он забрал паспорт у Полсон и отправил в психушку

Ответить

Господи, какая же хуета. В оригинале она просто закоснелая медсестра, я сам таких видел в психушке, которые от профдеформации жестокими становятся. А тут из неё какого-то маньяка лепят. Назовите другим именем и не приплетайте к Гнезду кукушки, тогда может и будет норм.

Ответить

+ не знаю как будет в сериале, но в трейлере психически нездоровых показывают с кощунством каким-то. Не раскрывают реальные проблемы как больных, так и самих больниц того периода. Каких-то джокеров показывают, типа все психи должны быть с таким лицом и биться головой о стену. Вообщем как всегда клише.

Ответить

Слишком похоже на АИУ и не похоже на оригинальный фильм.

Ответить

Так. Ну в целом вроде все ок, но есть две претензии:
1) не нравится цветокор, уж слишком всё яркое и контрастное, когда вообще атмосфера жуткая и должно быть более в темных тонах;
2) опять секс. Мёрфи, ты за*бал вставлять потрахушки там, где это не надо.

Ответить

Мёрфи, ты за*бал вставлять потрахушки там, где это не надоПравильно! Ведь секса не существует, это знает каждый житель духовной Рассеи!

Ответить