Трейлер детектива «Мрачные преступления» с Джимом Керри
1.8K1.8K открытий

Очень хочется посмотреть на Керри именно в подобном фильме, что б серьёзность и даже мрачность. В своё время помню как меня поразил фильм "Номер Двадцать Три" ибо скачивал его ещё в времена местных фтп (и дорогого анлима) и думал сейчас забавная комедия с стариной Джимом будет, ан нет! Вполне себе серьёзный и хороший фильм оказался. Ещё пара фильмов более серьёзных с ним видывал в своё время и они тоже вполне себе хороши были.
Та и Керри говорят в последнее время какой-то прям депрессивный , а значит ему будет куда проще играть в серьёзном фильме, нежели пытаться выдавливать из себя шутейки.

К чему веду, Я уже заочно хочу любить этот фильм, но трейлер...что-то он какой-то...ну вообще не очень (естественно это глубочайшее ИМХО) . Этот монтаж под этот саундтрек с постоянным "тууууум" и затемнением экрана.. как-то тут не смотрится и не видеться необходимости в нём. Вот в каком-нибудь там Прометей (не помню точно какой именно трейлер, даже помню специально именно его искал как-то ибо больно уж он мне понравился..) трейлере это выглядело уместно и нагнетало атмосферу. В трейлере, вроде бы, какой-то части Хитмана тоже смотрелось уместно, в ещё куче других трейлеров, но тут кажется лишним. Ещё и такое ощущение что отдельные куски не то что с вообще другим цветокором идут, так ещё и будто на разные камеры сняты в разное время .. Нет целостной картины.
Из-за этого не получается проникнуться трейлером :с

Ответить

Так посмотрите "Вечное сияние чистого разума"

Ответить

я бы сказал выглядит как то дешево. И не достаточно серьезно, что ли. Как я понял фильм должен быть в духе "Семь" Финчера

Ответить

Я надуюсь оно уже выйдет уже когда-нибудь, а то показали на Варшавском кинофестивале в 2016 году и тишина с тех пор. А посмотреть то хочется!

Ответить

Дайте этому парню уже Оскар.

Ответить

Два чая этому господину

Ответить

Есть не типичный для него фильм - "роковое число 23". Очень интересно смотреть на Керри в триллере.

Ответить

Ну да, правда сам фильм средненький, лучше "Вечное сияние чистого разума" пересмотреть)) А так у меня любимый с ним фильм, это "Шоу Трумана".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Заинтриговало.

Ответить

Фильм маринуется два года. Выход сразу на VOD, а не в прокате. Вывод - фильм однозначное дно. Почему я вижу за день уже 4й раз новость о трейлере, как будто это значимый инфоповод?

Ответить

ХэЗэшка, может подписан на много тематических пабликов и тому подобных вещей?:)

Мне трейлер вот только тут раз попался и всё, до этого про фильм вообще не слышал. Для меня откровением стало что оказывается он где-то там, что-то мариновался и вообще идёт в обход кинотеатрам..

Ответить

Иногда мне кажется судя по кинематографу что интересная жизнь только у детективов и убийц

Ответить

Джимми, я скучал.

Ответить