Владелец французского кинотеатра уничтожил афишу «Мулан» в знак протеста против онлайн-премьеры фильма

Решение Disney раскритиковали и в других странах — один из британских дистрибьюторов заявил, что таким образом студия «отправила киносети на ***».

14K14K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Однако доли правды в этом есть. Нет никакой гарантии что сеанс не будет испорчен изза кого то. Так же кинотеатры ни как не реагируют на тех кто портит впечетления. У меня в Астане каждый третий поход туда был испорчен кем то. Впоследний раз я ходил на кунг фу панда 3, в кинотеатре сидел подросток с болезнью (возможно с дцп), он был очень шумным, издавал страныне звуки и смотреть на него было больно, руки неестественно сгибались. Ему делали замечание, но мама которая была с ним просто всех игнорировала, возможно он впервые пошел в кинотеатр. Как его пропустили неизвестно. Однако факт того что он испортил всем кино, остается фактом. Изза этого я перестал ходить в кинотеатры

Ответить

Не знаю где вы живёте. Но сколько я бы не ходил в кинотеатре в Беларуси ( в частности в Гомеле ) постоянно сполошь одни жвачные , ржачные и разговаривающие.

Опять же, вот вы хотите ходить в кинотеатр, так ходите, только других не принуждайте. В идеале фильм должен одновременно выходить в кинотеатре и в цифре, и пусть каждый выбирает. Но принуждать ходить в кинотеатр - тоже не должно быть.

Ответить

Но ведь из-за временной эксклюзивности фильмов для кинотеатров, людям приходится идти в них, даже если хочется фильм посмотреть дома. Кинотеатры не позволяют мне смотреть фильм там где мне хочется.

Ответить

Люблю ходить в кино. Там можно на 1,5-2 часа отключиться от внешнего мира и посмотреть фильм. Хожу только на утренние сеансы, через неделю после старта.

Ответить

По ходу авторы этих комментов просто со своей компанией в кино приходятМы ходим в кино своей компанией и это мы те жрущие животные

Ответить

Был в кино 2 раза, в одном из них какая то манда рядом сидела с Айфоном на максимальной яркости пол фильма, больше не хочу

Ответить

Очень люблю ходить в вип залы. Переплачиваю, но шанс словить мудней гораздо меньше и их, в случае возникновения, легче угомонить. 

Но это, к сожалению, не нивелирует риск испортить просмотр фильма.

Ответить