Спорт, вода и забытый кошмар: тизер корейского триллера «Дива»

Картина выходит в корейский кинопрокат в сентябре.

Фильм «Дива» / Diba / DIva повествует о спортсменке по прыжкам в воду, которая в результате несчастного случая теряет память. Пытаясь по крупицам собрать свою жизнь заново, героиня всё глубже погружается в пучину обрывков воспоминаний далеко не радужного свойства…

В главной роли Щин Мин А («Горечь и сладость», «Кёнджу», «Вулканический удар», «Кухня», «Красавица и чудовище», «Моя любовь, моя невеста», дорамы «Моя девушка — кумихо», «О, моя Венера» и «Завтра с тобой»). Также в кадре Ли Ю Ён («Чудесный призрак», «Марионетка», «Ты сам и твоё», дорамы «Тоннель» и «Ты сводишь меня с ума»).

Поставила «Диву» сценаристка фильмов «Исчезнувшее время: Мальчик, который вернулся» и «Интхуги» Чо Сыр Е, для которой эта картина стала режиссёрским дебютом.

В корейский кинопрокат фильм должен выйти в сентябре.

579579 открытий
14 комментариев

Любопытно, что для перевода выбрали именно  слово "Дива".
Интересно, а оригинальное название как переводится дословно, я говорю о всех значениях данного слова.
Ты знаешь корейский @Annako ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

согласен, надо корейцам навёрстывать - непорядок ))

Ответить

Все жду поста с подборкой интересных но не самых популярных картин.

Ответить

ой, я бы с радостью )) но пока времени и сил на создание подборок нет совсем )) да и , признаться честно, последний мой топ по Бшкам меня основательно вымотал )) пока взял паузу - отдохнуть и выдохнуть надо )) как придёт вдохновение и желание снова возникнет, сразу сделаю )) но пока в планах у меня третью и последнюю часть любимых Бэшек сделать, а потом видно будет )

Ответить