«Рэмпейдж» в первую неделю проката США собрал лишь на два миллиона больше «Тихого места»

И это при том, что хоррор Джона Красински идёт вторую неделю.

«Тихое место»
3.8K3.8K открытий

Очень жалко. Это ведь, пожалуй, лучшая экранизация видеоигры на моей памяти (я хотел бы назвать Тихое место экранизацией The Last of Us, но по ходу фильма понял что все-таки, они слишком разные).
Максимум к чему удалось придраться - непонятно зачем введенные в начале фильма друзья Скалы (два мужичка и крашенная девушка), они во всем фильме толком никакой роли и не сыграли, лишь слегка помогли раскрыть Скалу. Ну и второй момент - отвратительные "злодеи", в частности, очкарик, он ужасно отыгрывал и выглядел карикатурно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне кажется, что братья-азиаты просто очень любят больших монстряк))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Неудачная неделя для старта. Тихое место сейчас на максимальном хайпе - все хотят понять почему и идут смотреть, а от фильмов со Скалой и так знают чего ожидать.

Ответить

Все таки эффект Джумаджи сказывается, никто же не думал, что он так выстрелит и соответственно следует ожидать падения фильмов со Скалой ибо три фильма за короткое время это уже перебор для зрителя.

Ответить

Рита Вратарски надавала по щам Волку-летяге

Ответить

Волк летяга даже немного удивил. Но в целом - это гибрид годзилы с щепоткой конга, с минимумом тупого пафоса и нелепых шуток, смотреть можно.

Ответить

Возможно Скала немного надоел, хотя фиг его знает. Я если честно вообще не планировал идти, но т.к. толком ничего не выходит то можно и на него сходить.

Ответить