Сериальное самоубийство: чем закончились восемь лет «Ходячих мертвецов»
Сериальное самоубийство: чем закончились восемь лет «Ходячих мертвецов»
49K49K открытий

Спасибо DTF, "смотрю" Ходячих после 6 сезона только по вашим статьям))

Ответить

Спасибо DTF, "читаю" спойлеры Ходячих после 5 сезона только по вашим статьям, чтобы не смотреть эту тягомотину))

Ответить

Спасибо DTF, "смотрю" Ходячих после 2 сезона только по вашим статьям))

Ответить

"чем закончились восемь лет «Ходячих мертвецов»"

Говном закончились восемь лет «Ходячих мертвецов».

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как же заебали дауны в стиле:"Кококо я не смотрю сериал с первой серии первого сезона, куткудах, сериал скатился". Как вы блять можете знать скатился он или нет, если вы его блять не смотрите ? Или вы всем нагло пиздите,чтобы на вас обратили внимание ? Вы типа такие особенные. Предлагаю пойти вам нахуй и смотреть Ривердейл и прочую хуету для девочек. Не в каждом сериале должно быть месиво про зомби. Просто идёте и играете в Dead Island и в другие игры про зомби. Вот сука, держите меня в курсе, смотрите ли вы сериал или нет и на какой серии дропнули его. В окно нахуй дропнитесь нытики ебаные.
Я не спорю,что сериал моментами пиздец какой уёбищный, но и есть сезоны и серии где всё просто офигенно. Поэтому что для одного круто, для другого бееее.

Ответить

Мне всё нравится, смотрю с первого сезона.

Ответить

Было бы здорово увидеть скачок лет на 15-20 и завершающий сезон сериала в стиле Логана на серий 6-8, без привычных филлеров. Война с Шепчущими давно проиграна, многие персонажи давно мертвы, а общество провалило все попытки восстановиться. Мир пришел только к большему хаосу, даже не смотря на заметное сокращение популяции ходячих. Рик, медленно умирающий от тяжелой болезни, ожидает Джудит в лачуге в Скалистых горах, где-нибудь на границе с Канадой. Она же пытается найти для него лекарство в мире, где ресурсов осталось очень мало, но вестей от нее не поступало уже несколько недель. Поэтому Рик, собрав последние силы, решает отправиться на поиски дочери. По ходу своего роуд трипа он встречает некоторых старых персонажей, вроде Мишон или Дерила, и видит, как природа практически полностью победила человечество.
Это было бы грустным, но красивым завершением истории Рика и его семьи. Не обязательно конечно делать так, это только пример, как можно развернуть сериал на 180 градусов. Просто нужен другой шоураннер, который наконец примет решение закрыть сериал, а не доить его еще лет 10, и хороший режиссер со своим авторским видением.

Ответить

похоже, это будут всё те же «Ходячие» — просто с новым злодеем. Спойлер в первом, мать его, предложении

Ответить

Ох, будто кому-то не наплевать на Ходячих.

Ответить

DTF умеет в спойлерные статьи

Ответить

Это не спойлер ни в каком виде. Авторы сериала уже несколько месяцев говорили, что война закончится этим эпизодом.

Ответить

Этот сериал как зомби, вроде бы мертв давно а вроде бы хер сдохнет.

Ответить

Классический пример того, как жадность убивает творчество. В любой, даже самой потрясающей истории, рано или поздно придется поставить точку.
И эту историю тоже можно было закончить гораздо интереснее и раньше, не растягивая и не выжимая последние капли симпатии из зрителя.

Ответить

На самом деле ничего удивительного. В комиксе Рик и Ниган стали союзниками. Так что это было вполне ожидаемо.

Ответить

Вообще про "шепчущих" можно было и не писать, потому как под плашкой "спойлер" я ожидал увидеть спойлер к концу сезона, а не тому что будет дальше. И вообще выскажу непопулярное наверное мнение. Да, меня, как и многих сериал со временем разочаровал, но вот ради Нигана и Рика я смотрел сериал с удовольствием. Финал в целом не подкачал, хотя бы тем, что он оказался не таким предсказуемым, как я ожидал. Хочется верить, что сериал поправят. А вообще странное дерьмо с Ходячими, он вроде скатывается, но почему-то продолжаю смотреть)

Ответить

Надеюсь, сделают новые начальные титры с музыкой из Санта-Барбары

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда начинались Бойтесь Ходячих, то они отставали он нормальных ходячих на несколько лет таймлайна, а сейчас там по факту один таймлайн. Каким образом, мне кто-то объяснит? В оригинале то намного больше времени прошло, чем в спин-оффе, даже с учетом того, что в оригинале последние 2 сезона были друг за другом без "провалов времени". Хотя, может быть еще рано говорить, и во второй серии спин-оффа, окажется, что там время скакнуло.

Ответить

Нет ничего хуже, когда вот в таких вселенных решают придумать вот такую невидимую силу, которая на самом деле всем управляет. Эдакие безумные, но гениальные злодеи, которых все 8? сезонов никто не видел. Ну и конечно сама идея уничтожения цивилизации и прочего бла-бла не несёт в себе никакой свежести и здравого смысла.
Перестал смотреть после 5го сезона, но по статьям по крайней мере понимаю что там происходит и куда катиться. Комиксы перестал читать примерно в том месте, когда появился чувак с тигром, это меня выбило тогда напрочь.

Ответить

Полагаю, там речь просто про людей, которые научились управлять зомби для достижения своих целей. А не всеми зомби вообще

Ответить

Бросил смотреть где-то на шестом сезоне, хотя хотел уже начиная с пятого и абсолютно не пожалел. Очень надеюсь что в скором времени он пойдет на дно, потому что концепт был хорош, первые два сезона отличные, но дальше все хуже и хуже

Ответить

Я просто ненавижу это мракобесие. Но жена заставляет смотреть...сквозь слезы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как же хорошо, что у AMC хватило яиц, закрыть во все тяжкие, после пятого сезона

Ответить

Смотрел, и смотрю. И мне норм, жду 9 сезон.

Ответить

Смотрел все 7 сезонов. Глянул 1-ю серию восьмого и больше не смотрел. Оооочень редко бросаю сериалы, но это..

Пол серии Рик рассказывал как они завалят Нигана, а потом у них было 2 возможности и никто этого не сделал. Такой маразм не по мне.

Обидно.

Ответить

Такой маразм не по мнеНо как ты тогда отсмотрел семь сезонов? Сериал с первого сезона требует для себя кучу поблажек в плане логики происходящего

Ответить

Я так понимаю под этой статьей можно уже обсуждать в открытую последнюю серию Ходячих ?

Ответить

А стоит ли продолжать смотреть "Бойтесь Ходячих Мертвецов" ? Я посмотрел первый сезон полностью, когда он только выходил. Ну там была прям какая-то Санта-барбара. Второй сезон так и не решился смотреть. Или все же сериал раскачался и стал только лучше ?

Ответить

А так я бы посмотрел на переосмысление сериала в 9 сезоне. Все-же там будет новый сценарист и вдруг сериал реально заживёт по новому. В любом случаи сериал теперь точно можно бросить в любой момент. Основная арка подошла к концу и это хорошо.

Ответить

В каком-то смысле авторы шоу не соврали. В этот раз в концовке сезона действительно произошло нечто необычное — никто из главных злодеев и героев не умер.

Грандиозная война между Риком и Ниганом закончилась не бойней, а миром.

В комиксе почти то же самое было. Этот поворот был одним из самых ожидаемых.

Ответить

Всё расходимся, досмотрели, наконец-то...

Ответить

Расскажите,что было после пятого сезона?Смотреть это больше нет желания

Ответить

новым злодеемА что, всех зомби уже убили что ли?

Ответить

Отлично закончился сезон! Сейчас есть огромное количество вариантов дальнейшего развития сюжета. Так что не гоните, те кто гонит)))

Ответить

Где бы мне еще время найти, для просмотра сериалов, если даже на лёвые фильмы не всегда получается ходить в кинотеатре смотреть.

PS. Спасибо DTF, что держите в курсе кино. Нужная рубрика.

Ответить

Не смотрел этот сериал и очень-очень рад, что он закончился. Глядя на скрины вопрос возник: Это специально побили картинку, или там ВОТ-ТАКЕННАЯ КИНОШНАЯ ЗЕРНИСТОСТЬ постоянно? Как глаза на лоб не лезли у смотревших?

Ответить

Сериал снимается на плёнку.

Ответить