Рейтинги последнего эпизода сезона «Ходячих мертвецов» стали самыми низкими среди финалов с 2010 года

Тогда финал первого сезона посмотрели шесть миллионов зрителей.

Рейтинги последнего эпизода сезона «Ходячих мертвецов» стали самыми низкими среди финалов с 2010 года
8.5K8.5K открытий
11 репост

Почему про этот сериал еще пишут? Откуда новости о нем? В комментах кроме "перестал смотреть после N сезона" и критики каста нет ничего. Спрашиваю абсолютно без хейта, интересен ход мыслей (почему освящают каждый чих марвел я, например, хорошо понимаю).

Upd. Чекнул просмотры на "статьях по теме", лол. Все вопросы снимаются, как банально

Ответить

Есть целый пласт людей, которые бросили, но при этом хотят узнать, чем дело кончилось.

Ну и вообще это довольно редкий случай, когда такой популярный сериал так быстро и так низко падает.

Ответить

Ну в целом многие забросили, но аудитория у сериала всё равно огромная.
Поэтому и пишем, следим за ситуацией (и надвигающейся смертью))

Ответить

Сериал очень затянулся имхо

Ответить

Ну так по комиксу снимают. А там тоже все развивается не очень то стремительно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сериал скатился, НО среди остальных выходящих на нынешнее время, все равно остается лучшим для меня. Потому смотрю и буду смотреть дальше. Тем более много у кого выдавались хреновые сезоны, а потом снова становилось интересно.

Ответить

А еще есть Супернатуралы, которые я когда-то тоже смотрел.
Там уже какой, 15й сезон? При том, что основная сюжетая арка кончилась еще где-то в 4-5 или 6 уже не помню. Дальше братья Винчестеры пошли во все тяжкие вопреки логике и здравому смыслу. Так что Ходячим еще есть куда стремиться, по крайней мере в плане количества сезонов)
Правда я не думаю, что у них так сильно упало качество как у Супернатуралов.
Просто все осталось как и раньше: много мыла, мало движухи, не особо логичные поступки персов.

Ответить

с 7го сезона смотрю по следующей схеме: первая серия сезона, две межфинальные серии и финальную. просто банальный интерес что там в принципе происходит, так вот, происходит там ровным счетом ни-че-го.

Ответить

Зачет! Беру на вооружение!

Ответить

Хз, смотрел, смотрю, и буду смотреть, на фоне того что нормальных сериалов(да давайте не будем про эша и нацию з) с зомби тематикой нет, и не будет скорее всего в ближайшем будущем, то Ходячие мертвецы останутся актуальны, даже не смотря на низкие рейтинги, мне лично по серии раз в неделю норм. Сложно всё разом смотреть та да. Посмотрим на *перезапуск*, и какой виток развития сюжета получит сериал в 9 сезоне.

Ответить

Очень затянули в одной локации. Ник и компания сами по себе уже надоели, а когда они варятся уже сколько? 3 сезона? вокруг Нигана и Смотрителей, ну уже правда невыносимо. Особенно когда в каждой серии можно уже или Нигана или Ника замочить, а всё никак не выходит каменный цветок. И всё какую-то философию ищут. Это фильм про выживание, а не про построение новой жизни. Вот сейчас бы было круто, если какая-то третья сила пришла и пришлось бы объединится, но нет будут бить друг другу морду до потери пульса. Мне сейчас откровенно уже никого не жалко кроме Кэрол. Брутально надо всех каким-нибудь стадом ходячих задавить. Это как с престолами - 3 сезона ждешь когда мамаша Старк воскреснет, а тут шептунов в каждой серии высматриваешь. А тебе Карла-Ганди подсовывают. И плачут, и плачут.. Очень понравилось как серии 3 назад Ниган Нику сказал что он идиот. Мы так с женой ржали. Я вот себя ставлю на место Эндрю Линкольна, читает он сценарий, а там: сначала Ник как полный лох выпускает весь рожок из АК-47 в молоко по горящей машине Нигана, потом с наглым видом берет пистолет и опять стреляет не считая пуль в коридоре заброшенного дома. А потом о чудо кидает свой топорик и сбивает Нигана с ног. Я бы уже взвыл от этой безнадеги!!!!

Ответить

Рик! Его зовут Рик!!!

Ответить

А вот с другой стороны они весь сезон эволюционировали Ника в Нигана, и в общем оно получилось, но вот я не любитель таких метаморфоз. И многое смотрится нелогично. И надуманная жестокость Ника и неожиданное благородство и сочувствие Нигана. Пора всех кончать.

Ответить