«В Нагиеве почти все видят прапорщика Задова»: в сети появился первый трейлер «Непрощённого» Сарика Андреасяна
«В Нагиеве почти все видят прапорщика Задова»: в сети появился первый трейлер «Непрощённого» Сарика Андреасяна
31K31K открытий

«Непрощённого» Сарика Андреасяна

Да, мы ещё не простили ему его прошлые шедевры...

Ответить

Если б претензии к режиссеру или к самой истории, мол, чего там снимать, я бы понял. А чего за наезды на Нагиева? Актер-то хороший, харизматичный, только из-за него бы и посмотрел фильм.

Ответить

Того же мнения. Хотелось бы увидеть Нагиева в новом амплуа без шуток и кривляний. У него есть удачные роли и запоминающиеся образы, и благодаря "Непрощеному" он может вырасти как актер.

Ответить

У меня отношение к Нагиеву такое же как к Джиму Керри: у них обоих основное амплуа комедийное, но оба вполне способны на драматичные роли.

Ответить

По мне Нагиев в этом образе внешне похож вот на кого

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

---N
--Y
-E
T

Ответить

Можете закидать меня палками, но я каким-то образом проникся. В голове сразу возникла картина «России сегодня», когда куда ни глянь — несправедливость, непонимание и грязь. Это ужасное зрелище с точки зрения обычного человека, но великолепное — с точки зрения художественной ценности.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но ведь это было в Германии/Швейцарии

Ответить

А какая в нём художественная ценность? Можете раскрыть тезис?

Ответить

картина «России сегодня», когда куда ни глянь — России сегодня, куда ни глянь — Нагиев.

Ответить

Я вот почувствовал гнетущую атмосферу, но ощущение сложилось, что просто красиво склеили трейлер и все (больше драматичных вставок трагедии и музыку погрустнее). По поводу Нагиева я как-то не знаю, я не могу воспринимать всерьез его игру не из-за прошлых образов, а из-за дикции в этом трейлере, какая-то она у него здесь нечеткая и несвязная, я больше пытался разобрать что он говорит, нежели наблюдал за происходящим)

Я думаю, что кинцо от Сарика будет нелепым, ибо режиссер он плохой, но вот трейлер собрали ему нормально)

Ответить

У Нагиева, если не ошибаюсь, то ли паралич верхней части троичного нерва, то ли фиг его знает как называется, но это сказывается на всей артикуляции. Он это грамотно использует в работе, что вызывает уважение, несмотря на общую гамму его ролей.

Ответить

Вероятно я не был достаточно избалован ролями Нагиева, потому что мне трейлер очень даже зашел

Ответить

не достаточно*

Ответить

Непрощенный это автобиография Сарика, где его судят за убийство Бажена.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Будет мрачный унылый бред без смысла, логики и конца c закосом под авторское кино где автор Сарик.
Но это хорошо чем больше будет таких попыток создать "большое кино" тем больше людей поверят в себя и начнут снимать свои фильм ведь если этот "Сарик" смог то остальные смогут лучше.

Ответить

Не понимаю чем это недовольно. С его фильмами поступают исключительно справедливо. По крайней мере с момента проката.

Ответить

Хороший трейлер, и Нагиев нормально смотрится. Вы все зашоренные, и оцениваете не фильм, а автора. Не персонажа, а исполнителя роли.

Ответить

Да это все понятно, но Сарик - плохой режиссер. Ну просто плохой, от этого не спасет ни актер, ни даже нормальный сценарий.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут есть ссылка на эксперта из твиттера, проводящего визуальное сравнение главного героя фильма и прапорщика Задова

Ответить

Ну тут про Задова добавили ;)

Ответить

Это нормальная тут практика. + статья дополнена.

Ответить

Нагиев видимо решил что он Джим Кэрри - одинаково хорошо сможет играть и комичные роли и серьезные. Но нет.

Ответить

И почему нет?

Ответить

Вот смотрю на него и не могу понять кого я вижу - прапорщика Задова или Физрука?

Ответить

А кто-то видит Лесникова, Исрапилова или Иуду.

Ответить

Арни, выезжай.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучше бы он оставался Задовым. Лучшая его роль. Все остальное - хрень.

Ответить

Непонятно зачем это вообще снимать и кто это пойдет смотреть. Да еще и борода эта, господиисуси.

Ответить

Нагиев охуенен. Жаль только в говне снимается всяком.
Но Физрук кстати годнота лютая для современных российских комедийных сериалов. Реально годнота, говорю как человек, который весь сериал посмотрел и был доволен всем. Поэтому Нагиев воспринимается как Задов и Физрук, ну и все.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Нагиеве все видят Задова и прочих только потому, что много смотрят телек. У меня ТВ нет и Нагиева я вижу редко, впрочем, "Осторожно, Модерн" я очень любил и видел полностью, тем не менее никак образ из фильма ни сам Нагиев не напоминают мне Задова или кого либо еще.
Более того, я хоть и не фанат Нагиева, но как раз таки скорее похвалил бы его игру основываясь на том, что показали в промо. Голос, сутулость некоторая и т.п.. Человек явно видел и изучал кого он собирается играть.

Ответить

Не Нагиева надо было брать. А "Карпова" не помню ф. актера. Типаж как раз для этой роли.

Ответить

Почему то мне в голову приходит его роль в фильме "Чистилище" который Невзоров снял, как по мне хороший актер, ну вот фильм думаю сам по себе будет нудноват

Ответить

Пророчить фильму убытки рано, но господи, от Андреасяна мало что ожидаешь удобоваримое, да ещё и Нагиев, сросшийся со своими комедийными ролями настолько, что в моменте (https://youtu.be/ykav3KDwPmg?t=124 ) кажется, что сейчас начнётся реклама МТС.

Ответить

Кажется, мы стали забывать, как выглядит настоящий "Непрощенный"

Ответить

Владислав Котлярский больше подходит на эту роль. А Этот "Безлимитище" уже задолбал всех. У него похоже действительно безлимит. В каждой бочке...

Ответить

Нагиев - замечательный актёр, но с этой бородой смотрится в роли малость комично. На заглавном кадре из поста он и вовсе походит на grumpy cat из известного мема, отчего не всегда воспринимаешь его на экране серьёзно.

Что до истории, то судя по ролику, подаваться она будет однобоко - праведный мститель, отчаявшись добиться справедливости мирным путём, вершит возмездие так как делали его предки на протяжении столетий. Хотя лично мне кажется, что по большому счёту Калоев расправился с главным и единственным стрелочником, которому одному пришлось отдуваться за многочисленные прегрешения начальства.

Многое станет понятным из того, как Сарик покажет кульминационный момент фильма - сцену убийства. Почему-то в фильме со Шварценеггером (не смотрел, но читал) герой (если я правильно понял) нанёс два удара ножом, хотя даже в "Википедии" написано что их двенадцать. По-моему, разница есть. Если взять версию следствия, то картина и вовсе предстаёт довольно неприглядной:

"Калоев выхватил нож и начал с ожесточением кромсать своего врага. Девять ударов попали в грудь - нож пробил легкие и сердце. Несколько ударов пришлось в лицо - рот был разрезан с обеих сторон почти от уха до уха, два зуба выбиты. Еще несколькими ударами Калоев перерезал своей жертве бедренную артерию и вены. Нильсен пытался сопротивляться - об этом говорят порезы на пятке и пальцах рук, но тщетно.

- Очень жестокое убийство, - сказал "Известиям" прокурор кантона Цюрих Ульрих Ведер. - Калоев нанес 17 ножевых ранений. Тело было так изуродовано, что Нильсена пришлось хоронить в закрытом гробу."https://iz.ru/news/330479

Ответить

За Дмитрием после всех этих сериалов и ток-шоу (и не оч "ток") несколько другое амплуа. Ну не видится в нём драматический персонаж! Это как в своё время Сергей Светлаков бывший Уральский Пельмень, один из постоянных ведущих одного юмористического "Прожектора" сыграл в фильме Кремень.
Впрочем, если у него действительно есть талант, то мб и вытянет, удачи и флаг в руки, как говорится.

Ответить

Просто Нагиев раньше был актером, а стал шоу-меном.

Ответить

Кстати не Кремень, а Камень. Кремень - это наш ремейк первого Рэмбы с Епифанцевым. И еще вроде какое то наше кино есть с таким названием, но то я не смотрел.

Ответить

Светлаков просто отвратно сыграл. Хуже в том фильме сыграл только пацан, а самое печальное, что я говорю о двух главных действующих лицах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да только зачем, он и на дерьмовых комедиях денег наварит

подскажи, в трейлере ты сейчас дерьмовую комедию увидел?

Ответить

Нагиев как-будто натужно говорит. Да и в целом ощущение, будто он сейчас скинет верхнюю одежду, а под ней пиджак, и "Добррый вечер, с вами Дмммитрий Нннагиев, и это Большие Гонки!"

Я испорчен.

Ответить

и с вами снова Голос

Ответить

Те, кто продвигает фильм, знают свое дело. Имя и фамилию именитого автора "Землетрясения" в трейлере так и не засветили.
А еще Сарик взял курс на фильмы по реальным событиям, руководствуясь видимо тем, что это неудобный объект для критики. Молодец, чо.

Ответить

Вот голову на отсечение - сдерёт всё с уже снятого фильма, но сделает это так плохо, что все, кто посмотрит будет задаваться одним вопросом "ну как можно было испортить уже готовое". А на обвинения в плагиате будет говорить, что снимал по реальным событиям и с гуся вода. Подташнивает от этого человека.

Ответить

Непрощенный похож как две капли воды на Последствия
Кадры есть один в один
Цвета кадров
Настроение

Это как Воин и Воин.

Ответить

И даже слова в трейлере одни и те же. И планы. И проезды.
"Последствия" мне понравились, кстати. Просто сделано, но добротно.

Ответить

Мистер твиттер не пойдет на Сарика, а у него были другие варианты до трейлера? Кто-то готов этому оболтусу-режиссеру дать шанс, закинуть ему денег после всех его говноопусов?

Ответить

Мне кажется это чисто по трейлеру так.. Хотя для некоторых и Рэдклифф - вечный Гарри Поттер и Кэмбербетч - навеки Шерлок Холмс))

Ответить

Для меня Батлфилд Овервотч - это в первую очередь Хан из ST Абрамса.)

Ответить

Настя Заворотнюк-вечная нянька вика. Бледанс-вечная медсестра с дибильно открытым почему-то ртом

Ответить

МакКонахи нормальные роли не давалиЭто когда такое было?

Ответить

Это что же, уже 16 лет после трагедии прошло? Недавно же вроде было?

Ответить

А вот мне трейлер понравился. И драматичность событий хорошо подана и Нагиев непривычно мрачный. Не смотрел Физрука, да и Задова уже плозо помню, но сам актер харизматичный и,думаю, ему подходят не только комедийные роли. С Арни фильм вышел откровенно слабым, не его это роль, но вот наше кино хочется после трейлера глянуть. Обязательно скачаю фильм с торрентов...ой...то есть куплю лицензионный двд диск.

Ответить

Кратос, ты что-ли?

Ответить

Нагиев КРАСАВА жгёт !!! А вы все просто пиз-оболы сраные критики недоумки и недоучки !!! ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ответить

А с бородой то что?
Какая то она слегка неестественная.

Ответить

Если люди смотрят фильм с Нагиевым и видят Задова или физрука, то это характеризует этих людей определённым образом и это исключительно их проблема, а ни как не Нагиева, проблема надо заметить сложная, но решаемая, хотя бы путём самообразования и саморазвития, всё что требуется, это только желание.

Ответить

а главного героя сыграл Арнольд Шварценеггер

А в Шварце зрители не видят прежде всего героя боевиков?

Ответить

его Задов, его Окна, его физрук. Ну никак он более не видится большей части населения страны. Никак. Из-за него Голос не смотрим. Однотипен. И фильм смотреть не будем только из-за него. Пардоньте.

Ответить

Жду обзор от Badcomedian

Ответить

На нового Кратоса (бог войны) похож

Ответить

Виталий Калоедов

Ответить