Nickelodeon работает над спин-оффом «Губки Боба» про Патрика

К озвучке героя вернётся актёр Билл Фагербакки.

Nickelodeon работает над спин-оффом «Губки Боба» про Патрика

По данным Deadline, Nickelodeon готовит спин-офф «Губки Боба» про Патрика под названием The Patrick Star Show — источники сообщают, что обсуждение проекта находится на финальной стадии, а актёры уже приступили к озвучке. Голос Патрику вновь подарит Билл Фагербакки, который озвучивал его в оригинальном мультсериале и полнометражных лентах.

Издание отметило, что спин-офф из 13 эпизодов, за который отвечает оригинальная команда, будет похож по формату на «Шоу Ларри Сандерса» и Comedy Bang! Bang!

Патрик будет проводить своего рода вечернее шоу, а сам сериал больше расскажет о семье героя. В The Patrick Star Show в основном будут новые персонажи, однако в эпизодических ролях появятся и знакомые лица.

О серии спин-оффах по «Губке Бобу» Nickelodeon объявила ещё в 2019 году — тогда же канал представил сериал Kamp Koral, который расскажет о приключениях 10-летнего Губки Боба в лагере «Коралл». Его выход запланирован на 2021 год.

В 2021 году также выйдет полнометражный мультфильм «Губка Боб в бегах» — он пропустит кинотеатры и появится в сервисе CBS All Access. В июле 2020-го стало известно, что права на показ мультфильма приобрёл онлайн-кинотеатр Netflix.

Материал дополнен редакцией
5.1K5.1K открытий
64 комментария

Это новый сезон Спанч Боба?
Нет, это Патрик!

Ответить
Ответить

На такое шоу я бы посмотрела)

Ответить
Ответить

от создателей Губки БобаДовольно спорное заявление, учитывая что создатель на сегодняшний день какбэ мертв.

Ответить

Подразумевались Nickelodeon. Убрал, чтоб не смущать.

Ответить

Через вудугадалку пишет сценарий про хтонического патрика

Ответить