Михалков признался, что хотел вручить Вайнштейну спецприз на Московском кинофестивале

В итоге оргкомитет отказался, потому что у продюсера «сто номинаций на „Оскар“».

Михалков признался, что хотел вручить Вайнштейну спецприз на Московском кинофестивале
3.9K3.9K открытий

"Я считаю, что женщина должна быть женщиной, мужчина — мужчиной, а если она это не делает, то становится дурным мужчиной"
И тут Остапа понесло.

Ответить

Когда женщина, которая делала это, когда имела товарный вид, а потом, потеряв его, сказала, чтобы о ней вспомнили, это неправильноА тут вообще какой-то внутренний Кличко поднял голову

Ответить

Могу только позавидовать, когда тебя, не обладающего внешностью Алена Делона, любят красивые женщины. Я уж не говорю, за что.Какой же ублюдок

Ответить

Больной!

Ответить

Не устаю удивляться, как некоторые медийные личности раз за разом расписываются в своем полнейшем мудачестве и совершенно этого не стыдятся

Ответить

Они всегда такими были. Просто мы сами не заметили, как изменился мир. Он стал открытым информационно. Всех стало очень хорошо видно. И в первую очередь мы начали замечать неадекватность чиновников, которые раньше сидели по уютным кабинетам и максимум орали на подчинённых, остальное оставляя без комментариев, на что СМИ пожимали плечами и тихо строчили обидные пасквили, если рук хватало. А теперь каждое сказанное слово распространяется со скоростью горизонтальных связей по всей сети. И удалить единожды попавшее в сеть практически невозможно. Но что в этом самое приятное, теперь ты можешь увидеть, что ты не один такой в своих мыслях и чувствах, обсудить неадекватность этого усатого бесогона. От этого возникает чувство единства. А где единство — там сила. Думаешь, откуда эти фабрики троллей с абсолютно неадекватными комментами, прочий информационный шум? К счастью, горизонтальные связи прочны и их нельзя вот так вот просто обрезать или забить мусорной выдачей.

Ответить

Научи, как стыдиться своих убеждений?)
А вообще - "Меня поздравляли такииииие люди"© (КВН, ЛУНА)

Ответить

"Знаки внимания" от вышестоящих сотрудников в рабочее время - ну такооое.

Ответить

Просто подожди, сейчас Михалкова самого обвинят в домогательствах

Ответить

«Месяца три назад мы хотели вручить приз ММКФ «За вклад в мировое кино» Харви Вайнштейну, но потом он потрогал нас за лобок, и мы передумали»

Ответить

Я считаю, что женщина должна быть женщиной, мужчина — мужчиной, а если она это не делает, то становится дурным мужчиной.

Ответить

Одно позорище выгораживает другое позорище.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Московский... кинофестиваль... xD

Ответить

Никитос, ну хватит уже...

Ответить

В итоге оргкомитет отказался, потому что у продюсера «сто номинаций на „Оскар“».Ахинея какая-то. Хотели дать, потому что у него сто номинаций, а не отказались по этой причине.

Ответить