Создатели мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге» не участвуют в работе над адаптацией от Netflix

Они покинули проект после двух лет работы над ним.

Создатели мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге» не участвуют в работе над адаптацией от Netflix
13K13K открытий

Народ, вы кажется забыли что эти двое сильно уронили планку качества с Коррой и довели сериал до того что его финал не показали на ТВ, настолько были низкие рейтинги. А ведь Аанг ставил рекорды рейтингов.

Ответить

Интересно было услышать историю этого падения. Сериал про Аанга ведь реально гениальным получился и до сих пор выгляди бодро, а Корра...

Ответить

Только ты почему-то забыл упомянуть о том, как Николодеан всячески вставлял палки в колёса Корре, менял время показа и вообще вёл себя полным мудаком.

Ответить

Планка там упала только в плане того, что повествование стало несколько рваным, в остальном всё заебись (кроме второго сезона). Третий сезон в плане визуала так и вовсе максимально шикарен.

Ответить

мне Кора понравилась сильно больше Аанга, намного более крутая рисовка и атмосферные локации, отличный социальный подтекст о неравенстве, диктатуре и власти, ахрененная музыка, которая вызывает яркие эмоции. Единственные яркие эмоции которые вызывает Аанг- это раздражение. Легенда об Аанге слишком детский мульт, а сам Аанг - неадекватный, бесящий персонаж с юмором на уровне младенца и ему зачем то в пару дали еще и Соку, такого же раздражающего перса - 2 дебила это сила. Да, общий сюжет получше но описанные выше минусы сводят его на нет. Главная проблема коры- это то что она не Аанг, за это её тупо захейтили фанаты, как "dmc 2013" - отличная игра провалилась из-за отбитых фанатиков, которые любые изменения воспринимают в штыки. Сейчас меня заминусят больные синдромом утёнка.  

Ответить

Кому как. Лично мне Корра больше по душе, чем Аанг. И если сериал про Аанга был этаким вступлением во вселенную, то Корра значительно расширила вселенную. Плюс злодеи в Корре были топовые, которые реально бросали вызов.

Ответить

1 и 3 сезоны Корры были хороши. А вообще Корра вышла хуже потому что Николодеон урезал им бюджет

Ответить

Мне кажется, что главной причиной, среди всего прочего, было то, что Никелодион сериал каждый раз планировали закончить вот после последней серии каждого сезона, а потом внезапно заказывали еще один. В итоге авторы не могли ни сделать нормальный "большой" сюжет, ни достаточно хорошо расписать персонажей (то же окончание первого сезона выглядит именно такой попыткой быстро закончить все хэппи-эндом).

Ответить

А разве Корру они же делали?

Ответить