Канал Starz закрыл сериал «Эш против зловещих мертвецов»

Финал третьего сезона станет финалом всего шоу.

Канал Starz закрыл сериал «Эш против зловещих мертвецов»
8.1K8.1K открытий

Жаль, крутой сериал, Эш, Зена, херовая графика и кетчуп Хайнз. Что может быть лучше?

Ответить

Что может быть лучше кетчупа "Хайнц"? Соус "Краснодарский".

Ответить

Э? Сэм Рейми срежиссировал только первый эпизод первого сезона, остальные серии - неизвестно, от кого. "Эш" не от Рэйми- не Эш.

Ответить

Может накрошить сотню мертвецов, Пока течёт мой любимый кетчуп!

Ответить

Ламповость в сериала присутствовала, жаль.

Ответить

Печально. Качественного трэша не хватает.

Ответить

Blood Drive очень хорош в этом плане

Ответить

Да как же так?! Из такой простецкой и дурацкой темы, как кровавая расправа над зловещей мертвечиной, ребята такие сцены выдумывали! Надевание трупа на голову, перестрелка с тромбоном, эпическая драка в хранилище спермы под Take On Me… Жаль, что закрывают

Ответить

Бой в банке спермы вообще топ, с другом долго угорали.

Ответить

Что за говнодень сегодня... Венгер все таки решил уйти из Арсенала, Аvicii умер, теперь еще и Эша закрывают...

Ответить

Не смотря на то, что в детстве смотрел все части фильма и он мне нравился, этот сериал чего-то не смог меня зацепить. Как бы номинально всё есть, местами даже смешно было, вроде и полтора почти криповых момента было, но вот как-то как ушёл сериал на перерыв с финалом первого сезона, так как-то и желание смотреть его дальше пропало. Уже оказывается успел выйти и второй и третий сезон и сериал даже прикрывают, ничего себе

Ответить

Сериал кончился для меня на втором сезоне, на серии с протаскиванием Юга через задний проход трупа.

Ответить

Nooooooooooooo....

Ответить

Ну да, с одной стороны тупиковый сюжет, отсутствие в сериала чего-то такого, что было в той же третий части. Но очень нравится смотреть на Брюса Кэмпбелла. Ксена принцесса воин тоже надоела

Грустно.

Ответить

Согласен. Вечеринка умерла еще в прошлом сезоне. Продюсеры пинали эту дохлую кошку в надежде вытрясти еще горсть бабла.

Ответить

сюжет избит, зато весело.
есть сериалы на столько избитые и постоянно повторяющие все и вся в каждом сезоне, но их почему то не прикрывают ( сверхъестественное или те же самые ходячие )

Ответить

Очень жаль.
С самого анонса был моим самым ожидаемым сериалом. В 3 сезоне конечно видно, что бюджета уже меньше стало, но так быстро свернуть... Uhh :/

Ответить

Жаль ужасно, отличный сериал, великолепный Брюс тащит все , жаль снимают мало, та же черная метка , в которой он играл на вторых ролях, его игра весь шарм придавала сериалу, мда, очень обидно.

Ответить

Как бы ответил Пучков - "Малолетние дебилы не оценили".

Ответить

А я дальше третьего эпизода смотреть не стал, чувствовалось сериал уже зашёл к тому моменту в тупик, примерно как последний мужик к третьему эпизоду.

Ответить

Очень жаль, я так надеялся увидеть там появление Кевина Сорбо (он прям напрашивался на роль главного демонюги)

Ответить

Первый сезон смотрел только збс был, а остальные как?

Ответить

Второй тоже был крут. Третий не начал ещё )

Ответить

Все что есть у сериала это Эш (Брюс Кэмпбелл), без него франшиза не работает, что показал дурацкий перезапуск с заголовоком Черная Книга. Тот случай когда главный актер тащит средненькую франшизу наверх в одиночку. Пересматриваю старую трилогию регулярно, чтобы подивиться ее криповости напополам с гениальностью

Ответить

На самом деле неудивительно. Нормального сюжета нет, один Брюс Кэмбелл тащить сериал уже не может( староват стал), второстепенные персонажи унылы. Да и штамп, что одержимые швыряют главных героев по комнате, а левых NPC сразу убивают , достал.

Ответить

Большая проблема сериала в том, что он со второго сезона уже начал повторяться. Я помню свои впечатления от первого сезона, с его юмором, кетчупом и интересными решениями в плане сюжета и с запоминающимися персонажами. А... потом начался второй сезон, в котором было... все то же самое. Ни больше, ни меньше, ровно столько же. Даже его не добил, может, вернусь когда-нибудь, но пока желания до сих пор нет.

Ответить

Может это намек Рейми, что как бы пора полноценный фильм сделать. Нет, конечно если смотреть весь сезон за вечер, то он и будет как большой фильм. Но хочется чего-то то киношного от Рейми, а не работы поклонников хоть и качественной. Ну и продолжения перезапуска тоже хочется, годный фильм был.

Ответить

Жаль, отличный сериал. Как по мне, старику, можно было бы поменьше крупных планов кровищи и кишок. Но харизма героев и комедийные моменты замечательные.

Ответить

Первые два сезона были огонь, но в конце второго было ощущение что все, дальше не надо. Видимо так и оказалось))

Ответить

Отличный трешак

Ответить

Сериал был кайфовый первые два сезона только, самое время закрыть

Ответить

Жаль, очень жаль, но... в общем вполне предсказуемо.

Ответить

Я всё же надеялся, что они усеют побегать по другим мирам.

Ответить

эх , треш-отдушина была , прям душа отдыхала, даже на не очень хорошем 3м сезоне :( Жаль.

Ответить

Первый эпизод был крутым, подкупил, дал сериалу кредит доверия, а дальше по наклонной вниз, я не смог даже 1 сезон досмотреть, слишком уж низкосортным стал сериал. Раз так рейтинги упали, значит дальше все было только хуже, туда ему и дорога.

Ответить

Ну ёёёёёёёёёёёё....

Ответить