Ночной Токио и роковая страсть: трейлер драматического триллера Lost Girls and Love Hotels с Александрой Даддарио

Картина, в которой также сыграла Кэрис ван Хаутен («Чёрная книга», сериал «Игра престолов»), выходит в «цифре» 18 сентября, а в России прокат назначен на день раньше.

Фильм Lost Girls and Love Hotels («Все оттенки Токио!») повествует о девушке Маргарет, которая, убегая от своих проблем, переезжает в Токио. Там у героини начинается страстный роман с парнем из якудза, а тем временем в городе пропадает девушка, которая очень похожа на Маргарет…

Ночной Токио и роковая страсть: трейлер драматического триллера Lost Girls and Love Hotels с Александрой Даддарио

В главных ролях Александра Даддарио («Спасатели Малибу», «Разлом Сан-Андреас», «Мы призываем тьму», «Трудности адаптации», сериал «Настоящий детектив»), Кэрис ван Хаутен («Чёрная книга», «Потрошители», «Домино», «Операция «Валькирия», сериал «Игра престолов»), Такэхиро Хира («Битва при Сэкигахара», «Урок зла», сериал «Гири/Хадзи»).

Режиссёром фильма по роману Кэтрин Харнахан выступил шведский постановщик Уильям Олссон, снявший в США фильм «Американская интрижка» в 2008 году, а на родине поставивший картины Förtroligheten и Resenären. Сама книга частично основана на личном жизненном опыте писательницы во время её работы в Токио преподавателем английского языка.

Картина выходит в «цифре» 18 сентября. Российская премьера запланирована на 17 сентября.

3.9K3.9K открытий